Box of Chaos

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Рейнард | Маркус

НАВИГАЦИЯ:
| Гостевая | Правила | Сюжет | FAQ |
| Персонажи | Шаблон анкеты | Внешности |
| Нужные | Истоки проклятья |
Дорогие гости, администрация проекта Harry Potter: Box of Chaos рада приветствовать вас! На просторах нашей ролевой вы обнаружите, что мы приберегли для вас оригинальный сюжет, в котором захватывающая история о Гарри Поттере обрела новые краски. Поспешите окунуться в самую гущу войны, станьте одним из участников кровавой битвы за волшебный мир. В страницах нашей истории главная битва за Хогвартс обернулась проигрышем для всех сторон. Магия, из которой был соткан весь хрупкий волшебный мир, защищаемый на свой лад каждой стороной, в самый разгар битвы резко покинула просторы Великобритании, словно ее и не было там никогда. Присоединяйся к нам, и может быть именно ты станешь решающим звеном в исходе войны, которая приобрела теперь совсем неожиданный поворот.
АКТИВИСТЫ:

ИГРОВОЙ ОТРЕЗОК: 2 мая - 30 июня 1998 года
Очередность постов:
Квест №1.1. Что мертво, умереть не может (Lord Voldemort)
Квест №1.2. Из пропасти в пропасть ( Rabastan Lestrange)
Квест № 2.1. Язык мой - враг мой (Reynard Mulciber)

Квест №1.3. Беги, Форест, беги! (Ginevra Weasley)
Квест №1.4. Одна голова хорошо, а три лучше (Kristabelle Warrington)
Palantir  HP: Divide et Impera FRPG ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Box of Chaos » Сюжетные квесты » Квест № 2.1. Язык мой - враг мой


Квест № 2.1. Язык мой - враг мой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Квест № 2.1. Язык мой - враг мой
http://savepic.ru/5351948.jpg

http://savepic.net/5888092.png
Действующие лица: Reynard Mulciber, Kim Yoona, Isabel Hiller
Дата, время и место событий:Вблизи Больницы Святого Мунго, 1998 2 мая
Краткое описание: Изабель Герман была явно не самой умной девушкой, если додумалась до того, чтобы пустить гнусный слух о том, что она знает давно пропавшего сына Того-Кого-Нельзя-Называть, и что он, не приведи Господи, даже подался в ряды авроров и собирается сражаться бок о бок с Поттером верхом на вороном фестрале. Бывают ли фестралы вороными, остается загадкой, точно так же, как и то, зачем мисс Герман пустила этот слух, и как он вообще пришел ей в голову. Возможно, девушке хотелось славы, известности, и она решила, что этот путь будет одним из наиболее легких. Но к сожалению, на деле не все оказалось так гладко. Рейнарда отправляют заткнуть девчонке рот, чтобы не тревожить Лорда всякой несуразицей. Однако, об Изабель становится известно и молодой журналистке Юне. Она, вместе со стоим коллегой отправляется на встречу с девушкой, но когда они прибывают на место встречи, застают Изабель за схваткой с каким-то неизвестным мужчиной. Коллега Ким бросается на помощь девушке, но фактически сразу его сильно ранит неизвестный, затем убивает Изабель и скрывается с места. Юна в надежде спасти друга доставляет его в больницу Святого Мунго, где встречает целительницу Изабель Хиллер, достаточно сильно похожую на их недавнюю знакомую. Пока Ким пребывает в легком шоке от произошедшего, в больницу заявляется Рейнард, который тоже замечает подозрительное сходство Изабель Хиллер с имеющимся у него описанием.
Очередность постов:Kim Yoona, Isabel Hiller, Reynard Mulciber
http://savepic.net/5837914.png

+2

2

"Как такое могло произойти?.."
Единственная мысль, которая уже с тысячу раз посетила милую головку журналистки Ким Юны. За все время работы в ММ ей еще ни разу не приходилось сражаться. За эти несколько лет она отвыкла от палочки, которую, по идее, не должна была выпускать из рук. Да, были опасные задания, но чтобы вот так?.. Так внезапно, быстро? Нет, такого не случалось.
В этот раз все должно было пройти спокойно. Она вместе с сослуживцем просто отправилась взять интервью. У девушки. Она распространяла ничем не подтвержденную информацию о Темном Лорде, и им, как умеющим втираться в доверия к людям, было доверено выяснить все от и до. Кто бы мог подумать, что все закончится вот так?
Они только-только прибыли на встречу, о которой заблаговременно договорились с наделавшей шума девушкой. Изабель Герман, так ее звали. "Вот именно, что "звали". Раньше", - промелькнуло в голове Юны, оставляя дрожь по всему телу. Застали они девушку за сражением с неизвестным. Все случилось так быстро, что Ким даже не успела разглядеть лица противника Герман. Журналистка словно потеряла ориентацию в пространстве, не зная, что делать дальше. Эти секунды замешательства стоили ее коллеги здоровья. Думать о худшем Юна себе не позволяла, находясь и так в достаточно расшатанном состоянии. Ее напарник, не раздумывая, бросился помогать Изабель, однако напоролся на сильное противостояние незнакомца. Волшебник ранил парня, затем убил Изабель и скрылся в неизвестном направлении. Юна очнулась через мгновение после произошедшего, коря себя за медлительность. Отбросив все мысли, девушка бросилась к пострадавшим. Увидев стеклянные глаза Герман, Юна поняла, что ей помочь уже ничем не сможет. Однако ее друг до сих пор был жив, пусть и в бессознательном состоянии, но все-таки жив. На автомате извлекая палочку из рабочей сумки, Ким сосредоточилась на месте, куда ей жизненно важно было попасть. В голове она прорисовала больницу Святого Мунго настолько четко, насколько ей только позволяла память. Как и ожидалось, побывав там однажды, девушка четко запомнила каждую черточку главного корпуса лечебницы, а большего ей и не нужно было. Крепко ухватив раненого коллегу за руку, Юна аппарировала к зданию больницы.
И вот теперь она сидит в одном из многочисленных коридоров больницы, нервно сжимая ткань пиджака, зажатого в руках. Ким не помнит, как долго пробыла здесь. Вверив раненого друга в руки целителей, девушка рухнула на жесткую скамью и облокотилась о холодную стену. Нужно было успокоиться. Проваленное дело и неудавшаяся сенсация сейчас волновали журналистку в последнюю очередь. Ей было важно, чтобы ее коллега и хороший приятель выжил. Остальное неважно.
Единственное, пожалуй, из-за чего Юна взвинчивала себя, - это ее замедленная реакция. Она теряет когда-то блестяще приобретенные навыки колдовства. Она ведь даже научилась вызывать Патронуса, еще в школе, ценой титанических усилий. И что она имеет сейчас? Девушка с сожалением и ненавистью к самой себе обратила взор в потолок. Юна никак не хочет признавать, что она, одна из лучших учениц Хогвартса, которую хвалили все без исключения, спустя несколько лет потеряла форму. Чувство собственного достоинства было ущемлено. Тут даже не столь важен тот факт, что не будь она так медлительна, ее сослуживец не пострадал бы. Намного важнее то, что она, столь умная, способная и сообразительная волшебница, не может сделать элементарного. Это ужасно злило, отчего Юна вцепилась в свои шоколадные локоны, взъерошивая их.
Занимаясь самоедством, Ким не сразу заметила приближающиеся шаги. Вскинув голову, волшебница заметила молодую девушку, которая шла в направлении Юны. Наверное, не останови она незнакомку, та так и прошла бы мимо. Но что-то было в этой молодой особе не так, что-то заставило журналистку вскочить с насиженного места и подлететь к целительнице с первым попавшимся вопросом.
- Как он? Юноша, что поступил к вам буквально, - Ким замялась: она абсолютно не представляла, сколько времени прошло с их прибытия сюда, - час или два назад? Он был ранен, тяжело, и я... Я не знаю, что и думать. Он будет жить?
Сбивчивые объяснения дали время подумать над тем, что же так насторожило Юну. Мысль мелькнула словно вспышка молнии на небосводе. Стоящая перед волшебницей девушка было практически точной копией погибшей Изабель Герман. Незначительные различия во внешности отходили на второй план, потому что сходств было больше.
Язык словно прилип к небу, не давая вымолвить и слова. Пораженная, Юна осталась стоять перед копией Герман, глупо хлопая глазами. Все мысли вылетели из головы, словно их там никогда и не было.

+3

3

И кто бы мог подумать? Да вот и Изабель никак не могла предположить, что в такой ненастный и холодный день её вызовут на работу. Нет, конечно же она любила сие место и выкладывалась на все сто, но заслуженный отдых никто не отменял, тем более что недавно весь отдел пережил тяжелую трудовую неделю.
И кого же угораздило на этот раз? стоя под холодной, бодрящей водой думала про себя блондинка. Она редко была в плохом настроении, а в раздражении еще реже, но сегодня был явно не тот день. Разделавшись с банными процедурами, девушка приступила ко второй части своих сборов. Диспеир аккуратно собрала волосы в хвост и осмотрев свой не малый гардероб выбрала теплый свитер с джинсами, естественно надев поверх этого мантию. И не забыв позавтракать, Хиллер все же соизволила появится на рабочем месте.
- Неужели! - подлетел к ней брюнет, чмокая недовольную в щеку, - Ты пришла!
- Ага, - невпопад ответила та, кивая, - Где он? И учти, я совсем не в настроении, - Белль серьезно посмотрела в глаза друга и направилась в сторону только что указанной операционной.
Зайдя внутрь стерильного помещения, Изза увидела привычную картину: двое сотрудников и окровавленный молодой мужчина. Тот, что повыше -сдерживал кровоточащую рану справа, а тот, что был с русыми волосами - нервно прикусил нижнюю часть губы и судорожно пытался что-то вспомнить.
- Отойди! - прыснула Хиллер и встала на место испугавшегося и отпрянувшего студента, - Что с ним произошло, Стен?
- Его ранили темным, - он тяжело вздохнул и обреченно посмотрел на девушку, - И я не знаю каким, да и обычное заклинание исцеления не помогает. - Штифф продолжал сдерживать саднящую рану, а Диспеир уже со всей силы била потерпевшего по щекам. Изрядно выдохнувшись, та принялась осматривать его тело, отмечая про себя, что прекрасно осведомлена и знает, что поразило парня.
- Так, позови Августа и уходи. Я справлюсь. - отчеканила та, и не взглянув на ошарашенного мужчину, достала свою палочку, - Анапнео, - Ура, пульс начинает прощупываться..
- Я тут! - счастливо взвизгнул Август(он всегда радовался возможности поработать со своей симпатией) и вопросительно уставился на Хиллер, - Чем могу быть полезен?
- Придержи парня, а я зашью. - Диспеир аккуратно взяла иголку с воткнутой в неё уже ниткой и медленно стала зашивать глубокий порез, поясняя, - Это сильная и темная магия, сшивающее заклинание его может вконец обессилить или убить, так что тут я работаю вручную, - и сделав последний стежок, блондинка облегченно выдохнула, добавляя, - Успели, но к сожалению убрали не все последствия. Посиди с ним, а я пока сообщу родственникам о его состоянии.
Выйдя из освещенной комнаты, девушка оказалась в чуть менее освещенном коридоре и только было она хотела подойти к стоящей пожилой парочке, как к ней подлетела молодая особа.
- Как он? Юноша, что поступил к вам буквально..час или два назад? Он был ранен, тяжело, и я... Я не знаю, что и думать. Он будет жить?
- Успокойтесь, - раздраженно произнесла Белль осматривая с ног до головы незнакомку, - Во-первых, вы кто такая? Да и во-вторых, имя у потерпевшего есть? - Диспеир уже знала наверняка, что это тот парень, которого сейчас караулил Август, но она была не прочь отыграться на бедной, перепуганной девушке за испорченное утро. И приготовившись вновь съязвить, Изабель нахмурилась, не понимая почему брюнетка так испуганно стала смотреть на Хиллер.
- Эй, - щелкнула она пальцами, - Мы так и продолжим молчать или назовем свое и раненого имя?

Заклинание

Анапнео (англ. Anapneo) — заклинание, прочищающее дыхательные пути и горло.

Отредактировано Isabel Hiller (2014-08-25 01:23:51)

+4

4

На месте Герман было крайне глупо пустить слух, который касался непосредственно самого Лорда Волдеморта. И не то, чтобы его темнейшество могли волновать столь смехотворные догадки, однако оставлять шанс, на то, что данные выдумки могут до него дойти все же не стоило. Посему сегодняшним заданием для Рейнарда Мальсибера стала та самая полоумная девчонка, в память, которой ему необходимо было вторгнуться.
Впрочем, вторгаться в чужие покои без основательной поддержки, мужчина, конечно же не собирался. Посему себе в сопровождение он выбрал одного из самых способных мальчишек, который вот уже давно метил в ряды Пожирателей. К слову не смотря на то, что тому предстояла работа куда более грязная, чем самому Мальсиберу, никакого значительного вознаграждения в последствии за оное не было предусмотрено. И именно так действовала нынешняя рабочая система Министерства, были те, кто стремился и довольствовался лишь малой долей того, что поручалось чинам значительно выше и, соответственно, были те, кто имел власть над этими самыми букашками. Власть, или лучше сказать, в их руках сосредоточился страх, который они распыляли, на каждого, кто был не способен оказать противодействие.
Что же предстояло сделать Митчелу Баксу? Всего лишь прочесать дом чокнутой дамы, которая в обязательно порядке должна была оказаться на месте. Также его непосредственной задачей была зачистка лиц лишних, не относящихся к выданному заданию для Рейнарда. Однако, кто-то справился с задачей куда лучше него, и даже превзошёл не только возможности мальчишки-старателя, но и исполнил приказанное за него слишком хорошо. Так хорошо, что та самая, Изабель Герман оказалась мертва.
- Мертва? Ты уверен? – все бы ничего, и новость вовсе не отрицательная и руки марать ни одному ни другому не пришлось, однако, вот что насторожило и самого Рейнарда и Митчела. Из дома в момент произошедшего отчётливо слышались крики и далеко не одного человека. Что наводило на определенные мысли.
- Там была еще одна девушка, вроде бы кореянка, - выдавливая из памяти мельчайшие подробности, мальчишка тер глаза, что было похоже больше на нервозность, чем на естественную потребность в соприкосновении, - И у нее на руках был какой-то мужчина, да, и, кажется, он был ранен. Да! Да! Она что-то бубнила про Мунго. – торжественно огласил тот, точно вспомнил где лежит, давно потерянный миллион золотых галлеонов.
- Тебя видели? – сдержанно произнес Рейнард.
- Нет. Думаю, нет. Она была слишком взволнована, и почти сразу транссгресировала. А он был без сознания.
- Хорошо. Отправляйся в Министерство и сообщи, что девчонка мертва. Я в Мунго, эти двое могли что-то услышать от нее, - последнее слово слилось с громким щелчком, в котором и исчез Рейнард.
Найти кореянку не составило особого труда, она оказалась единственной в своем роде в строении. Однако узнать подробности ее встречи с Изабель мужчина не спешил. Больница была тем местом, где всегда было людно, будь то день или глубокая ночь. Стоило еще немного подождать, чтобы позже уединится с девушкой и произвести необходимое воздействие.
Какого же было его удивление, когда на встречу к, вскочившей девушке вышла врач,  в точности напоминавший по описанию Герман. В подобной ситуации не самой последней мыслью становятся догадки о обмане. Все же Митчел не был его постоянным напарником или охранным. Едва ли он мог довериться ему на все сто процентов. Впрочем, вот она, перед ним стояла причина номер один, чтобы незамедлительно усомниться в преданности Бакса.
- Изабель? – он привстал, чтобы девушка в белом халате обратила на него внимание. Он мог быть кем угодно, старым знакомым, или может быть забытым поклонником, и именно это мужчина и собирался разыграть в предстоящем спектакле. Цель его была проста и элементарна, забраться в голову Герман, как можно быстрее.

+4

5

- Эй, - прямо перед лицом Юны раздался щелчок пальцев, вырывая ту из мыслей, - Мы так и продолжим молчать или назовем свое и раненого имя?
Перед Ким все так же стояла девушка, являющаяся копией погибшей Изабель Герман. На секунду в голове мелькнула мысль, а не может ли эта незнакомка быть той самой Изабель? Вдруг она вовсе не погибла, а осталась жива и вот теперь каким-то образом оказалась здесь, в больнице Святого Мунго... Ким отогнала эту мысль, ибо она была самой что ни на есть бредовой. Даже если бы Герман и выжила, то вряд ли бы смогла так уверенно стоять на ногах, да еще и так бодро разговаривать с людьми. Ведь Грегори, ее коллегу, ранил тот же самый волшебник, что и Изабель, и парень вряд ли в ближайшие пару недель сможет без проблем передвигаться на своих двоих.
Шестеренки в голове журналистки тут же, словно подорванные, начали работать, подкидывая одну идею за другой. Если эта девушка интересуется, да еще так нагло, именем Ким и раненного Грегори, то она здесь работает. Врач или медсестра. Хотя если судить по тону, то скорее врач. Видимо, раздражена тем, что азиатка тормозит и ошарашено пялится на нее. "Так, Юна, возьми себя в руки. Сделай вид попечальнее, назови имена и продолжай наблюдать". Несмотря на произошедшее, девушка все еще была на задании - нужно выяснить все о Герман и, судя по всему, об этой незнакомке. Ведь они словно две капли воды! Не бывает таких совпадений - тут явно что-то не чисто.
- Я... я коллега потерпевшего, - делая вид, что справляется с шоком, пролепетала Юна, тем временем украдкой внимательно осматривая девушку. - Мое имя Юна, Ким Юна, а пострадавшего зовут Грегори Брукс. Так с ним все нормально? Вы же врач?
Последний вопрос был задан как бы невзначай, мимоходом, однако он бы помог наверняка узнать, Изабель это или другой человек. Мастерски скрывая свои истинные мотивы под маской страданий, Юна прикидывала в голове все возможные варианты. Логично было бы предположить, что эти девушки сестры-близнецы. Возможно, так оно и было.
Впрочем, ход мыслей Ким был прерван мужским голосом, окликнувшем копию Герман. Устремив взгляд за спину девушки, Юна заметила темноволосого молодого мужчину, привставшего с одной из скамеек, расположенных в коридоре. Шатен не показался Юне знакомым. В тусклом свете ламп было сложно сказать наверняка, так как на своей работе волшебница повидала уже с тысячу разных людей, но, по крайней мере, если смотреть издалека, то в нем не было ничего знакомого.
Ким нахмурила брови, переводя взгляд с девушки на мужчину, ожидая дальнейшего развития событий. Возможно, они были знакомы? А может, молодой человек просто спутал ее с успевшей наделать шума Герман? Все-таки отрицать их поразительное сходство было нельзя.

+3

6

- Я... я коллега потерпевшего. Мое имя Юна, Ким Юна, а пострадавшего зовут Грегори Брукс. Так с ним все нормально? Вы же врач?
И как бы сильно не хотелось сейчас Изабель оказаться дома, она терпеливо, хоть и с долей напускного раздражения, выслушала девушку и вновь осмотрела незнакомку с головы до ног. Хиллер прекрасно понимала, что молодой особе ничего не известно о том, что звание врача закрепляется только за тем человеком, который всецело отдавал себя этой работе. Поэтому неосторожно сказанные слова задели Диспеир, хотя она прекрасно осознавала, что ничего такого не имелось ввиду.
- Целитель, - процедила та, - Я целитель, а врач прибудет позже, - еще один минус в её профессии. Все кто младше по чину - выполняли самую грязную работенку.
- Значит, вы коллеги? - со скепсисом в голосе произнесла Изза. Блондинка и сама не понимала, почему так настороженно себя ведет по отношению к этой девушке, но внутренний голос твердил, что та действует правильно. - Да и, собственно, как называется область вашей работы в которой вы вместе находитесь?? - интерес все же взыграл и Белль немного расслабилась, ей стало любопытно, чем эти люди занимаются, что получают такие увечья. - Я готова поделиться с вами всем тем, что я знаю, но мне нужны ответы. Впрочем, как и вам, - Изабель прекрасно знала, что если так просто всё выложит на блюдечке с голубой каемочкой, то вероятность того, что она через пятнадцать минут будет уволена - велика.
- Изабель! - Подлетел к ней раскрасневшийся  Август, сбивая всех с толку- Кажется, он приходит в себя! - немного ошарашено, немного радостно сообщил парень. - Но на теле появляются какие-то непонятные руны, - добавил тот, вопросительно глядя на свою подругу.
- Значит, это то, о чем я думала, - нахмурив брови, девушка сморщила нос и прицвокнула, обращаясь к шатену, - Спасибо, что сообщил, но я думаю, что он все еще не очень стабилен. Так что иди к нему, а я в скором времени подойду, - тоном наставника произнесла она и вновь обратилась к Юне, которая с интересом наблюдала за только-что развернувшейся картиной.
- Я хочу знать, - подала сразу же голос девушка, пресекая все вопросы, - что произошло с этим парнем?  И ответ про то, что его ранили - не принимается. Что случилось? - в лоб спросила она. Хиллер только теперь осознала, что дело принимает серьезные обороты. Это не было рядовым ранением, это темная и страшная магия, о которой она была обязана сообщить начальству. А точнее - своему деду.
- Послушайте, это очень..
- Изабель? - перебил её не знакомый голос, и она обратила свой взор на только-что подошедшего мужчину, вспоминая где же могла его видеть, ибо полной формой имени пользовались только посторонние люди. Друзья же назвали её Иззой.
- Чем могу Вам помочь? - она вновь отвлеклась от Ким и нахмурилась. Сегодня слишком часто меня тревожат не знакомые  люди..

Отредактировано Isabel Hiller (2014-09-09 17:57:45)

+2

7

Кто-то из великих говорил, что случайности не случайны. Применить данное изречение к своей жизни может отнюдь не каждый,  да и захочет ли? Существуют слепые верующие, для которых нет никакой необходимости в обосновании обычных совпадений, ибо вера их диктует, что это дело рук некого творца. Однако в противовес людям с простой верой,  имеются люди с четкими принципами, в которых нет места доверию  несущественному, неосязаемому. Кто-то может сказать, что это делает их глубоко несчастными, отнимая стремления быть лучшим, позволять себе деяния лишь в исключительной степени добрые. Однако, кто ответит на вопрос, что есть на самом деле добрые поступки?
Занимателен был и вопрос, во что же верует сам Рейнард Мальсибер? Однозначный ответ потерял свою актуальность, как только перед мужчиной предстала, еще совсем недавно омертвевшая Герман, в действительности  же оказалась  настолько живой, что, сомнений в том, что слуйчаности действительно не случайны накрепко засели в мыслях Рея. Как только девушка перевела взгляд на него и, даже, удостоила парой ничем непримечательных слов, сценарий самого Мистера Мальсибера был приведен в действие. Улыбаясь, точно, девушка была самым его хорошим другом, он двинулся по направлению к азиатке, остановившись на одном уровне с ней. Коротко осмотрев ту с ног до головы боковым зрением, он сделал вывод, что ничего о ней не знает, и даже одежда, которая обычно давала ему львиную долю объяснений о личности волшебника, не давала никаких намеков. Впрочем, сейчас цель его была не она, так что по крайне мере ближайший час черноволосая красавица могла прожить без каких-либо происшествий. А вот даме, которая с легкостью могла сойти за чокнутую Изабель, была уготована учесть куда менее благосклонная.
-  Изабель, вы меня не знаете, но не случайно, - сменив, приятную улыбку на серьезный взгляд, мужчина наблюдал за реакцией молоденькой целительницы. Легко можно было понять, что та недовольна, что кому-то что-то от нее надо, однако должность обязывала выслушивать даже самых ненормальных посетителей.
- Могу я поговорить с вами наедине? Дело в том, что вы очень похожи на одну девушку, которую хотят убить, - как только фраза слетела с его уст, азиатка, все еще стоящая рядом резко повернулась на мужчину, нелепо уставившись на него, что не могло не навести его на определенные мысли, -  Меня прислали помочь вам, доверьтесь мне.

+2

8

Девушка, как позже оказалось - целитель, требовала рассказать, что случилось с раненным. Юна, все еще не прекращая надлюдать за ситуацией, заговорила спокойным голосом.
- Мистер Брукс - мой коллега по работе, а по совместительству штатный фотокорреспондент. Мы были на задании, когда... - Юна неопределенно махнула рукой, подразумевая под этим случившееся. - Его кто-то ранил.
Девушка не привыкла выкладывать сразу все свои козыри. Догадку о том, кто это мог быть, она решила оставить при себе. Чем меньше народу будет знать, тем лучше. Кто вообще знает, что у этой целительницы на уме? Вот именно... Лучше молчать, пока ситуация хоть немного не прояснится, а ни то можно буде оказаться на соседней с Бруксом койке.
Ким как-то упустила момент, когда молодой человек, до этого окликнувший Изабель, приблизился. Его отчего-то строгий взгляд прошелся по азиатке, как будто пытаясь понять, что она за "фрукт". Видимо, ее внешний вид ему ничего не сказал, поскольку взгляд стал безучастным и вскоре переметнулся в сторону целительницы.
- ... Дело в том, что вы очень похожи на одну девушку, которую хотят убить, - слова незнакомца подействовали словно ушат ледяной воды. Юна тут же навострила уши.
"Как это, которую "хотят" убить?! Дело в том, что Герман, как две капли воды похожая на эту Изабель, уже давно лежит за тысячу верст отсюда, возможно, еще тепленькая!"
Ким не понравился этот незнакомец. Слишком много странных обстоятельств и совпадений: две совершенно идентичные внешне волшебницы, не пойми откуда взявшийся пожиратель, наделавший шуму, и теперь этот парень, рассказывающий сказки. Все очень странно. И это Юне было не по нраву.
Как только мужчина сделал попытку поговорить с девушкой на едине, Юна поняла, что надо действовать. Каким-то шестым чувством она знала, что не должна отходить от этой Изабель. Черт знает, что на уме у этого подозрительного типа.
- Прошу прощения! - надломленным голосом произнесла Юна. - Госпожа целитель, не могли бы Вы поделиться со мной тем, что знаете о состоянии моего коллеги? Мне важно это знать...

юнаидиот

ямудак
который писал пост сто лет
с учебой только сейчас стало полегче, поэтому, ребят, простите:\\\
активность стала, смотрю, не ахти, но я, по крайней мере, еще тут

0


Вы здесь » Box of Chaos » Сюжетные квесты » Квест № 2.1. Язык мой - враг мой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно