Box of Chaos

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Рейнард | Маркус

НАВИГАЦИЯ:
| Гостевая | Правила | Сюжет | FAQ |
| Персонажи | Шаблон анкеты | Внешности |
| Нужные | Истоки проклятья |
Дорогие гости, администрация проекта Harry Potter: Box of Chaos рада приветствовать вас! На просторах нашей ролевой вы обнаружите, что мы приберегли для вас оригинальный сюжет, в котором захватывающая история о Гарри Поттере обрела новые краски. Поспешите окунуться в самую гущу войны, станьте одним из участников кровавой битвы за волшебный мир. В страницах нашей истории главная битва за Хогвартс обернулась проигрышем для всех сторон. Магия, из которой был соткан весь хрупкий волшебный мир, защищаемый на свой лад каждой стороной, в самый разгар битвы резко покинула просторы Великобритании, словно ее и не было там никогда. Присоединяйся к нам, и может быть именно ты станешь решающим звеном в исходе войны, которая приобрела теперь совсем неожиданный поворот.
АКТИВИСТЫ:

ИГРОВОЙ ОТРЕЗОК: 2 мая - 30 июня 1998 года
Очередность постов:
Квест №1.1. Что мертво, умереть не может (Lord Voldemort)
Квест №1.2. Из пропасти в пропасть ( Rabastan Lestrange)
Квест № 2.1. Язык мой - враг мой (Reynard Mulciber)

Квест №1.3. Беги, Форест, беги! (Ginevra Weasley)
Квест №1.4. Одна голова хорошо, а три лучше (Kristabelle Warrington)
Palantir  HP: Divide et Impera FRPG ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Box of Chaos » Лондон » Гостевая комната vol. 1


Гостевая комната vol. 1

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Эта тема предназначена специально для вас, наши дорогие гости. Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы по поводу сюжета, игры или своего персонажа. Так же здесь вы можете придержать за собой того или иного персонажа или интересующую вас внешность. Пожалуйста, прежде чем бронировать персонажа или внешность, сверьтесь со списками и убедитесь что они не заняты. Персонаж или внешность бронируется на три дня, если за это время вы не успели подать анкету, бронь снимается. Исключением является продление брони.
FAQ       СЮЖЕТ        ОПИСАНИЕ ПРОКЛЯТЬЯ

http://26.media.tumblr.com/tumblr_l9n7czKzqo1qceanoo1_500.gif

http://savepic.net/5885834.png

Студенты младше 6 курса находятся вне Хогвартса, так как их эвакуировали.

Придержанные персонажи:
Severus Snape

Придержанные внешности:
По акциям:
Нужные
Leto Jared
Tyler Hoechlin
Daniel Radcliffe
Taylor Kitsch
Джейсон Айзэкс
Imogen Poots
Kim Woo Bin
Джош Холлоуей
Тоби Хемингуей
Lily Cole
Brant Daugherty
Iwan Rheon
Zoey Francis Thompson Deutch
Sasha Pieterse
Bonnie Francesca Wright
Erica Durance
Colin Farrell
Хелен Бонем Картер
Отряд "Shadow"
Rachel Weisz
Anne Hathaway
Benedict Cumberbatch
Taylor Lautner
Авроры
Гейл Харольд
Женевьев Падалеки
Кит Харингтон
Кристен Хагер
Сэм Уитвер

Джаред Падалеки - бессрочно за АМС

0

2

Дня доброго, уважаемые!
Мимо пробегала и не смогла не написать вам о том, что у вас прекрасный дизайн))))
Процветание вам и с открытием!

0

3

доброжелатель написал(а):

Дня доброго, уважаемые!
Мимо пробегала и не смогла не написать вам о том, что у вас прекрасный дизайн))))
Процветание вам и с открытием!

Благодарим, милейшая))
Добра и вам, спасибо)  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

з.ы. отдельное спасибо мадам Селвин  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

4

доброго времени суток.я,вроде как,новенькая,и ничего не знаю о форумах,но уж очень приглянулся один персонаж - Ким Убин.Уж очень он мне понравился в одной из дорам.
что мне делать дальше?

0

5

Kim Woobin написал(а):

доброго времени суток.я,вроде как,новенькая,и ничего не знаю о форумах,но уж очень приглянулся один персонаж - Ким Убин.Уж очень он мне понравился в одной из дорам.
что мне делать дальше?

Здравствуйте. Я написала заказчику, она скоро придет к вам. А вы пока почтитайте сюжет, правила, можете начинать писать анкету на персонажа. В разделе Платформа 9 3/4 есть шаблон. Так как мы в честь открытия принимаем всех по упрощенке, вы можете воспользоваться шаблоном акционной анкеты ))) просто создаете тему в том же разделе, где шаблоны и пишете там свою анкету ))

0

6

хорошо,спасибо большое)

0

7

Kim Woobin написал(а):

хорошо,спасибо большое)

Обращайтесь еще, для этого мы здесь и есть ))

0

8

Придержите, пожалуйста, Люпина.

0

9

Moony написал(а):

Придержите, пожалуйста, Люпина.

Добрый вечер, ваш на три дня)

0

10

добра С; а мисс Грейнджер занята?)

0

11

замышляю только шалость написал(а):

добра С; а мисс Грейнджер занята?)

здравствуйте, да мисс Грейнджер занята. Может вас заинтересует кака-нибудь другая роль? )))

0

12

Доброго времени суток, милейшие)
У Вас какая-то беда с кодами, или это просто ошибка, но в акциях висят баннеры

скрин

http://savepic.org/5770669.png

. И выплывают, периодически под формой ответа.
Процветания, чудесные!

0

13

Owl написал(а):

Доброго времени суток, милейшие)
У Вас какая-то беда с кодами, или это просто ошибка, но в акциях висят баннеры

Owl написал(а):

. И выплывают, периодически под формой ответа.

Доброй ночи.)
Спасибо большое, что заметили и сообщили. Исправим.

Owl написал(а):

Процветания, чудесные!

http://s5.uploads.ru/e8zJN.gif

0

14

Доброго утра)
Подскажите, а каноны заправляют акционную анкету или полную?

0

15

мимо, доброго дня (:
насколько я помню из слов Дей, то хорошо известный канон заполняет упрощенный вариант.

0

16

мимо написал(а):

Доброго утра)
Подскажите, а каноны заправляют акционную анкету или полную?

Доброго времени суток) В честь открытия у нас неделя упрощенного приема, так что упрощенку заполняют все)

0

17

Dwale Burke, Dayrona Selwyn, благодарю. А то нигде не нашла этой информации  :love:
придержите роль за мной, анкета будет вечером)

0

18

Ginevra Weasley, ваша на три дня)

0

19

Добрый день, уважаемые!

Наткнулся на Ваше объявление на ЛИЛе о поиске администратора. Если оно еще актуально, то хотелось бы попробовать себя в этой роли.

Экспресс-резюме в соответствии с требованиями

- Ответственно относится к обязанностям администратора, и не бежать, как только почувствуете, что ничего не получается( далее можно даже не читать, если вы не обладаете этим умением)

К ошибкам отношусь философски, если что-то будет не получаться - будем исправлять до тех пор, пока не получится.

Код:
- Писать квесты, доступные в понимании для каждого игрока на форуме. Они не должны быть переполнены водой, читая их, игрок должен понимать: где происходят действия, какую он эмоцию должен испытывать в данной ситуации, что ему следует делать( кроме тех случаев, когда игрок желает импровизировать сам). В целом квест должен передавать атмосферу событий, которые должен отразить в посте игрок.

Был квестоплетом на двух форумах (оба фэнтезийной направленности). Сюжет Ваш весьма заинтересовал, с фантазией никогда проблем не испытывал, с пониманием других игроков тоже, за исключением особо тяжелых МС-случаев. Из всех админских обязанностей эта мне доставляет наибольшую радость.

- Писать акции

Это тоже могу и знаю.

- Желательно, писать посты от лица ГМ. Но тут, скорее всего, будет помощь от лица всего амс состава.

См. предыдущий пункт.

- Умение мыслить логично

С этим тоже проблем не возникало.

- Доходчиво излагать свои мысли

Это совсем просто.

- Умение вести диалог с незнакомыми людьми( т.е. игроками и, соответственно, что не менее важно, новыми игроками)

Аналогично.

- Уважать своих игроков, коллег и себя

Без этого пункта у нас навряд ли получится конструктивное сотрудничество.

- Наличие фантазии и идей для написания тех же самых захватывающих квестов

Иногда с фантазией даже перебор бывает...

- Умение слышать, и , главное, слушать. Т.е. Мерлина ради, не будьте ни в коем случае единоличником. Мы ждем человека, готового работать в команде , от первого до последнего вздоха ролевой.


Опыт работы в команде имею, единоличником не являюсь.

- Мы не ставим грамотность на первое место, потому что, считаем главным содержание. Но, естественно, вы должны иметь хотя бы средний уровень, чтобы нам не пришлось каждый раз проверять все за вами и исправлять.

Средний уровень наличествует.
Также, будет большим плюсом, если вы:

- Умеете, любите и у вас получается заниматься организацией ролевой.

Умею и получается, но доводить до крайности и фанатизма не могу. Впрочем, думаю, это и не требуется.

- Способны проводить развлекательную часть на форуме, в виде конкурсов и т.п.

Были и такие случаи)

- Общительны, жизнерадостны и любите людей)

Общителен в меру, жизнерадостен и люблю людей)

- Имеете опыт администрирования

6 разнообразных проектов различных тематик, два из которых основал сам + на нескольких был модератором. Администраторский опыт суммарно по времени около 2-3 лет. Работал в основном с текстовой и кодовой частью.

- Любите рекламить

Не особо
Ну и можно сказать последний очерк по поводу общих обязанностей для каждого администратора не зависимо от специфики его функционала:

- Прием анкет
- Заполнение профиля
- Внесения изменений в списки
- Ответы в гостевой и т.п.

Да, да, да и да.

P. S. И позвольте выразить глубокое уважение дизайнеру и автору сюжета. Форум действительно шикарен)

0

20

Mix написал(а):

Добрый день, уважаемые!

Наткнулся на Ваше объявление на ЛИЛе о поиске администратора. Если оно еще актуально, то хотелось бы попробовать себя в этой роли.

P. S. И позвольте выразить глубокое уважение дизайнеру и автору сюжета. Форум действительно шикарен)

Добрый вечер, как приятно читать, когда все четко и понятно)) Я бы хотела связаться с вами посредству аськи/скайпа/вк, впрочем, что вам будет удобнее) Так как вопросы у меня, естественно, есть, а тут менее удобно)
И да спасибо за похвалу) Автору сюжета обязательно передам)

0

21

Dayrona Selwyn, связаться можно в аське, мой UIN -364294314

0

22

Mix написал(а):

Dayrona Selwyn, связаться можно в аське, мой UIN -364294314

Добавилась)

0

23

0

24

Здравствуйте.  Хотелось бы занять роль этой замечательной девушки.
Возможна ли ей пара - Теодор Нотт - жених по контракту?

0

25

Tracey Davis написал(а):

Здравствуйте.  Хотелось бы занять роль этой замечательной девушки.
Возможна ли ей пара - Теодор Нотт - жених по контракту?

Добрый вечер, роль Трейси свободна. По поводу Теодора, почему бы и нет)

0

26

Добрый день).
Ищем с коллегой ролевую куда запихать персонажей.
Неканонические персонажи девушки со Слизерина, полукровки, возраст 15-17 лет. К дамам прилагается привычка задирать нос (особенно перед чистокровными, но об этом подробнее в анкете), считать себя особенными, лезть куда не надо и совать нос в чужие дела. Девочки родом из Ирландии.
На лавры темного лорда, малыша Гарри или мисс Грейнджер не претендуем, на родство с чистокровной аристократией тоже (ну почти, во всяком случае и известной).
Собственно нас и пристраивать в сюжет-то не нужно, если игра более или менее идет, влезем сами, скорее хотели узнать, не противоречит ли такое счастье правилам ролевой (их и ответы на вопросы читали, но решили уточнить).

0

27

С лила проходили написал(а):

Добрый день).

Дня! о/

С лила проходили написал(а):

Девочки родом из Ирландии.

Это же будет прописано в анкете, я имею ввиду, как они перебрались в дождливый Лондон, и как попали в Хогвартс? Если да, то с этим никаких проблем.

С лила проходили написал(а):

(ну почти, во всяком случае и известной).

Что имелось в виду?

С лила проходили написал(а):

Собственно нас и пристраивать в сюжет-то не нужно, если игра более или менее идет, влезем сами, скорее хотели узнать, не противоречит ли такое счастье правилам ролевой (их и ответы на вопросы читали, но решили уточнить).

Ничего противозаконного или того, что перечит нашим правилам. Все хорошо, ждем Вас, друзья!
А по поводу игры, то у нас как раз идет набор в первый квест. Думаю, мы сможем и для Вас там найти место  http://s2.uploads.ru/t/2T5wM.gif

0

28

Это же будет прописано в анкете, я имею ввиду, как они перебрались в дождливый Лондон, и как попали в Хогвартс? Если да, то с этим никаких проблем.

Нет, семья девушек проживает в Ирландии, а вот мотивация для Хогвартса, выбирайте: 1) Самая близкая из школ; 2) У девочек мать-англичанка, учившаяся в Хогвартсе.

Что имелось в виду?

В анкете упоминается, что мать девушек чистокровная ведьма, родом откуда-то из Британии.

0

29

Все те же написал(а):

1) Самая близкая из школ; 2) У девочек мать-англичанка, учившаяся в Хогвартсе.

И тот, и другой вариант прекрасен. Тут уж, что сердцу ближе)

Все те же написал(а):

В анкете упоминается, что мать девушек чистокровная ведьма, родом откуда-то из Британии.

Хорошо, только помните, что если фамилия будет придуманная и взята за основу, как чистокровная, то мы не сможем дать Вам права на поиски этого персонажа в теме Ищу. Если возьмете за основу фамилию из вот этого списка, то никаких вопрос не будет.

з.ы. Студенты младше 6 курса вне Хогвартса, т.к. их эвакуировали.

0

30

Все те же написал(а):

1) Самая близкая из школ; 2) У девочек мать-англичанка, учившаяся в Хогвартсе.

Позвольте вмешаться.
Ирландия есть Северная, она входит в состав Великобритании, а это значит что волшебник по любому получит приглашение в Хогвартс и есть Республика Ирландия, в случае которой для поступления в Хогвартс нужно будет перебраться жить в Британию хотя бы за несколько лет до поступления, чтоб чадо внесли в реестр волшебников.
Другого варианта поступления нет.

0


Вы здесь » Box of Chaos » Лондон » Гостевая комната vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно