Box of Chaos

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Рейнард | Маркус

НАВИГАЦИЯ:
| Гостевая | Правила | Сюжет | FAQ |
| Персонажи | Шаблон анкеты | Внешности |
| Нужные | Истоки проклятья |
Дорогие гости, администрация проекта Harry Potter: Box of Chaos рада приветствовать вас! На просторах нашей ролевой вы обнаружите, что мы приберегли для вас оригинальный сюжет, в котором захватывающая история о Гарри Поттере обрела новые краски. Поспешите окунуться в самую гущу войны, станьте одним из участников кровавой битвы за волшебный мир. В страницах нашей истории главная битва за Хогвартс обернулась проигрышем для всех сторон. Магия, из которой был соткан весь хрупкий волшебный мир, защищаемый на свой лад каждой стороной, в самый разгар битвы резко покинула просторы Великобритании, словно ее и не было там никогда. Присоединяйся к нам, и может быть именно ты станешь решающим звеном в исходе войны, которая приобрела теперь совсем неожиданный поворот.
АКТИВИСТЫ:

ИГРОВОЙ ОТРЕЗОК: 2 мая - 30 июня 1998 года
Очередность постов:
Квест №1.1. Что мертво, умереть не может (Lord Voldemort)
Квест №1.2. Из пропасти в пропасть ( Rabastan Lestrange)
Квест № 2.1. Язык мой - враг мой (Reynard Mulciber)

Квест №1.3. Беги, Форест, беги! (Ginevra Weasley)
Квест №1.4. Одна голова хорошо, а три лучше (Kristabelle Warrington)
Palantir  HP: Divide et Impera FRPG ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Box of Chaos » Косой переулок » Act#0 "I wait for you"


Act#0 "I wait for you"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

I wait for you
http://savepic.net/5885834.png
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m3a84yJxip1r4c7uwo1_500.gif
http://savepic.net/5885834.png
ЗАЯВКА ОТ *Имя вашего персонажа*

--
Имя звезды

Имя персонажа:
(На русском | английском языке, так же может указать прозвища, сокращения, не забываем про второе имя)
Возраст: указываем возраст и дату рождения. Не забываем что в игре 1998 год
Ориентация:
Чистота крови:
Сторона: Орден Феникса, Отряд Дамблдора, Пожиратели Смерти или нейтрал
Род деятельности:для учеников факультет и курс, для взрослых персонажей место работы

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
(кратко, но не менее 10-15 строк описываете характер и биографию требующегося персонажа)
Желаемые отношения:
Ваш ответ
Личные требования:
(возраст, связь и т.д.)

http://savepic.net/5885834.png
Ваш пост


ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ:

Код:
[align=center][b][i]ЗАЯВКА ОТ *Имя вашего персонажа*[/i][/b][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://[/img][/align]
[align=center][b]Имя звезды[/b][/align][/td]
[td]
[align=center][i][font=Georgia][b][color=green]И[/color]мя персонажа[/b][/font][/i]:[/align]
[align=center] (На русском | английском языке, так же может указать прозвища, сокращения, не забываем про второе имя)[/align]
[align=center][i][font=Georgia][b][color=green]В[/color]озраст[/b][/font][/i]: указываем возраст и дату рождения. Не забываем что в игре 1998 год[/align]
[align=center][i][font=Georgia][b][color=green]О[/color]риентация[/b][/font][/i]:[/align]
[align=center][i][font=Georgia][b][color=green]Ч[/color]истота крови[/b][/font][/i]:[/align]
[align=center][i][font=Georgia][b][color=green]С[/color]торона[/b][/font][/i]: Орден Феникса, Отряд Дамблдора, Пожиратели Смерти или нейтрал[/align]
[align=center][i][font=Georgia][b][color=green]Р[/color]од деятельности[/b][/font][/i]:для учеников факультет и курс, для взрослых персонажей место работы[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://savepic.net/5885834.png[/img][/align]
[align=center][i][font=Georgia][b][color=green]И[/color]нформация о персонаже[/b][/font][/i]:[/align]
[align=center](кратко, но не менее 10-15 строк описываете характер и биографию требующегося персонажа)[/align]
[align=center][i][font=Georgia][b][color=green]Ж[/color]елаемые отношения[/b][/font][/i]:[/align]
[align=center]Ваш ответ[/align]
[align=center][i][font=Georgia][b][color=green]Л[/color]ичные требования[/b][/font][/i]:[/align]
[align=center](возраст, связь и т.д.)[/align]
[/quote]
[align=center][img]http://savepic.net/5885834.png[/img][/align]
Ваш пост

0

2

ЗАЯВКА ОТ АМЕЛИИ МОНТЕГЮ

http://media.tumblr.com/tumblr_me4kdyiGBD1rt2432.gif
Lily Cole

Имя персонажа:
Camille Montague  Камилла Монтегю
Возраст:16 лет
Ориентация: гетеро
Чистота крови: чистокровна
Сторона:нейтралитет
Род деятельности:Хаффлпафф, 6 крус

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
Ты учишься на Хаффлпаффе, на 6 курсе. Ты чистокровна и в отличие от меня совсем не поддерживаешь отца. Ты гордость нашей мамы, именно такая, какая по ее мнению должна быть и я.  Ты милая и дружелюбная, этакий лучик солнышка, который озаряет собой все вокруг. У тебя много друзей и ты всегда даешь человеку второй шанс, чтобы исправится. Ты боишься отца, но никогда, даже под страхом смерти не станешь идти за ним. По этому ты совсем не понимаешь нас с братом. Мы пытаемся угодить отцу, соглашаясь с ним хоть в чем-то. Когда мы были маленькими, то вместе учились танцам, игре на фортепиано и этикету. Но я, в отличие от тебя, всегда все делала набекрень. Для тебя очень много значит наша мама и ты готова сделать все ради того, чтобы она была хоть чуточку счастливее, и я благодарна тебе ха это, потому что сама не могу этого сделать. Если будут какие-то вопросы, то остальное ты сможешь найти в моей анкете.

выдержка из анкеты

Семья Амелии вполне обеспеченная и знатная. Не сказать что с самых верхов знати, но их почитают и считают одной из самых чистокровных семей. Амелия родилась в благополучной и дружной семье. Мать и отец души в друг друге не чаяли, без ума любили друг друга и всегда жили душа в душу. До тех пор, пока отец не переметнулся на сторону зла. Он считает, что чистота крови это главное, и намерен вступить в ряды ПС. До этого Ами росла счастливым ребенком, училась этикету и танцам, играла на фортепиано и рисовала пейзажи, как и ее младшая сестра Ками. Мать всегда хотела чтобы девочки выросли творческими личностями, добрыми и послушными девочками. В общем, настоящей леди. Но для нее это было скучно и однообразно. Она мечтала веселиться, жаждала приключений и чего-то интересного. Но когда отец стал сторонником лорда, все изменилось. Александр хотел чтобы Габриелла, как и ее брат Грехем, стали его последователями. Чтобы они, после окончания школы пошли по его стопам. Он стал воспитывать в Ами жестокость и самолюбие. И многие другие отрицательные черты. Мать как могла боролась с этим, но кое-какие черты характера все таки отец успел привить дочери. Девочка стала хитрой и проворной, стала относиться к вещам не бережно, часто разбивала дорогие вазы и прочий антиквариат. Она всегда выходила сухой из воды, обвиняя младшую сестру в том, что сделала сама. Мать сначала прощала ей все, думала это все переходный возраст, но потом стала строже. Так девочка и стала такой, какая есть сейчас. В ней все еще есть много хороших черт, такие как дружелюбие и верность, но часто она просто прячется за стеной безразличия и легкомысленности. Она не могла угодить отцу, потому что не всегда соглашалась с его взглядами. Она не могла угодить матери, потому что под влиянием отца перестала быть добродушной и милой девочкой. В школу она уехала с тяжелым сердцем. Каждый миг она старалась сделать так, чтобы родители гордились ей, но всегда получалось так, что один из них оставался жутко недоволен. Со временем Ами стала склоняться к взглядами отца, потому что по идеалам матери она должна была стать тихой и покорной леди. Но тем не менее, полностью на сторону отца она переходить не намерена, хотя иногда поддерживает его взгляды. Отец до сих пор надеется переманить ее на свою сторону, а мать уже горюет о ней, как о мертвой. В школе она известна как девчонка, которая постоянно придумывает что-то новое и дикое. Любит активно участвовать в жизни факультета. Мечтает наладить отношения с младшей сестрой.


Желаемые отношения:
У нас нятянутые отношения, но я очень хочу с тобой помириться. Я знаю, что в прошлом я сделала много ошибок и причинила тебе много боли и мне стыдно, хотя подойти к тебе я так и не могу решиться. В детстве я часто спирала на тебя то, что вытворяла сама. Каждая разбитая антикварная ваза сразу перекладывалась с моих плеч на твои и ты покорно принимала все наказания, искренне не понимая почему я так делаю. Честно говоря так на мне сказалось воспитание отца, теперь ты знаешь это, но наши отношения уже давно перестали быть теплыми. Я надеюсь подружиться с тобой, ведь семья это главное что есть в жизни.
Личные требования:
в гостевую пишем, очень жду )

http://savepic.net/5885834.png

пробный пост

Лекси сжимала горло Деймона, борясь с желанием сжать пальцы еще сильнее. Видно было как он пытается что-то сказать, но у него не получается из-за нехватки воздуха. Он попытался оттолкнуть ее, но тщетно. Она была старше и сильнее его. На вторую попытку Алексия немного поддалась, желая узнать что он скажет. Он оттолкнул ее на пару шагов и сразу поднял руки, готовясь к защите.

- Полегче,детка. Вряд ли я смогу что-то сказать тебе, когда ты пытаешься меня задушить. Ты просто оказалась в ненужный момент, в ненужном месте,вот и все.

- В ненужный момент, в ненужном месте? - переспросила девушка, удивленно посмотрев на Сальваторе - Ты что, серьезно? То есть ты убил меня только потому что я оказалась тогда там? Ты издеваешься?

Он прошел мимо нее, вероятно желая находится подальше на случай нового нападения. Лекси сложила руки на груди, недовольно смотря на своего собеседника. Он подошел к столу, и снова на нее посмотрел. Как всегда.

-Хочешь убить меня? Валяй. Тебе ведь станет легче? Только готовься бросать свои дела там,-указал головой в потолок,- И разгребать все дерьмо здесь.

- вообще-то я всегда разгребаю за вас дерьмо! - рыкнула Лекси.

Деймон начал подходить к ней, уговаривая. В его походке не было напряженности, но Лекси знала, что он понимает о возможности собственной смерти сейчас. По этому он почти не шутил, говорил осторожно, как со самоубийцей. Непроизвольно блондинка улыбнулась своим мыслям. Очевидно же, самоубийцей сейчас здесь был он. Конечно, Лекси он нравился, не смотря на то, что он постоянно бесил ее, она скучала. Но еще больше она была обескуражена его поступкам. Она доверилась ему, а он ее убил. Перед глазами снова встал тот момент, когда он воткнул кол ей в сердце, а она от шока чуть не заплакала тогда. Она спрашивала его о его замыслах, зачем он приехал в истик-Фолс, а он ответил что у него есть зловещий план. А когда он вогнал в ее сердце кол она спросила: За что? Он ответил: Это часть плана. Злость и обида вспыхнули с новой силой.

-Ты всерьез решила убить меня?Да брось,Лекси. Ты же всегда выступала за "мир во всем мире".
- Ты не убьешь меня,Лекси,

Он подошел к ней, шепнул ей эти слова на ухо, а девушка двинула ему локтем в живот. парень сложился пополам, пытаясь вздохнуть, а Лекси, не теряя ни секунды, переметнулась к его любимому креслу, оторвала кусок металической спинки и вернулась обратно, вогнав ему в живот обломок. Парень удивленно раскрыл рот, глядя на девушку. А та подвинулась к нему почти вплотную.

- Ты правда веришь что я не могу тебя убить? - жестко сказала она. - я не оказалась в ненужное время в ненужном месте, моя смерть была частью твоего плана, и не говори что это так.

Она резко выдернула прут и отбросила его в сторону. Деймон схватился за живот, пытаясь остановить кровь, а Лекси прошла мимо него и налила себе еще виски.

0

3

ЗАЯВКА ОТ АМЕЛИИ МОНТЕГЮ

http://savepic.ru/5317554.jpg
Тоби Хемингуей. Рассмотрю и ваши варианты.

Имя персонажа:
Грехем Монтегю / Graham Montagu
Возраст:17-18 лет
Ориентация: гетеро
Чистота крови: чистокровен
Сторона: нейтрал
Род деятельности:Слизерин, 7 курс

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
Ну в общем то все чо тебе нужно знать о нашей семье есть в моей анкете )) В остальном я разрешаю сделать Грехема таким, каким тебе захочется. ))

выдержка из анкеты

Семья Амелии вполне обеспеченная и знатная. Не сказать что с самых верхов знати, но их почитают и считают одной из самых чистокровных семей. Амелия родилась в благополучной и дружной семье. Мать и отец души в друг друге не чаяли, без ума любили друг друга и всегда жили душа в душу. До тех пор, пока отец не переметнулся на сторону зла. Он считает, что чистота крови это главное, и намерен вступить в ряды ПС. До этого Ами росла счастливым ребенком, училась этикету и танцам, играла на фортепиано и рисовала пейзажи, как и ее младшая сестра Ками. Мать всегда хотела чтобы девочки выросли творческими личностями, добрыми и послушными девочками. В общем, настоящей леди. Но для нее это было скучно и однообразно. Она мечтала веселиться, жаждала приключений и чего-то интересного. Но когда отец стал сторонником лорда, все изменилось. Александр хотел чтобы Габриелла, как и ее брат Грехем, стали его последователями. Чтобы они, после окончания школы пошли по его стопам. Он стал воспитывать в Ами жестокость и самолюбие. И многие другие отрицательные черты. Мать как могла боролась с этим, но кое-какие черты характера все таки отец успел привить дочери. Девочка стала хитрой и проворной, стала относиться к вещам не бережно, часто разбивала дорогие вазы и прочий антиквариат. Она всегда выходила сухой из воды, обвиняя младшую сестру в том, что сделала сама. Мать сначала прощала ей все, думала это все переходный возраст, но потом стала строже. Так девочка и стала такой, какая есть сейчас. В ней все еще есть много хороших черт, такие как дружелюбие и верность, но часто она просто прячется за стеной безразличия и легкомысленности. Она не могла угодить отцу, потому что не всегда соглашалась с его взглядами. Она не могла угодить матери, потому что под влиянием отца перестала быть добродушной и милой девочкой. В школу она уехала с тяжелым сердцем. Каждый миг она старалась сделать так, чтобы родители гордились ей, но всегда получалось так, что один из них оставался жутко недоволен. Со временем Ами стала склоняться к взглядами отца, потому что по идеалам матери она должна была стать тихой и покорной леди. Но тем не менее, полностью на сторону отца она переходить не намерена, хотя иногда поддерживает его взгляды. Отец до сих пор надеется переманить ее на свою сторону, а мать уже горюет о ней, как о мертвой. В школе она известна как девчонка, которая постоянно придумывает что-то новое и дикое. Любит активно участвовать в жизни факультета. Мечтает наладить отношения с младшей сестрой.


Желаемые отношения:
Ты заботишься обо мне и любишь меня. Ты до сих пор готов спасать меня от любой опасности, хотя я далеко уже не маленькая. В общем хочу теплых отношений старшего брата и младшей сестренки
Личные требования:
оочень ждууу ))

http://savepic.net/5885834.png

пробный пост

Лекси сжимала горло Деймона, борясь с желанием сжать пальцы еще сильнее. Видно было как он пытается что-то сказать, но у него не получается из-за нехватки воздуха. Он попытался оттолкнуть ее, но тщетно. Она была старше и сильнее его. На вторую попытку Алексия немного поддалась, желая узнать что он скажет. Он оттолкнул ее на пару шагов и сразу поднял руки, готовясь к защите.

- Полегче,детка. Вряд ли я смогу что-то сказать тебе, когда ты пытаешься меня задушить. Ты просто оказалась в ненужный момент, в ненужном месте,вот и все.

- В ненужный момент, в ненужном месте? - переспросила девушка, удивленно посмотрев на Сальваторе - Ты что, серьезно? То есть ты убил меня только потому что я оказалась тогда там? Ты издеваешься?

Он прошел мимо нее, вероятно желая находится подальше на случай нового нападения. Лекси сложила руки на груди, недовольно смотря на своего собеседника. Он подошел к столу, и снова на нее посмотрел. Как всегда.

-Хочешь убить меня? Валяй. Тебе ведь станет легче? Только готовься бросать свои дела там,-указал головой в потолок,- И разгребать все дерьмо здесь.

- вообще-то я всегда разгребаю за вас дерьмо! - рыкнула Лекси.

Деймон начал подходить к ней, уговаривая. В его походке не было напряженности, но Лекси знала, что он понимает о возможности собственной смерти сейчас. По этому он почти не шутил, говорил осторожно, как со самоубийцей. Непроизвольно блондинка улыбнулась своим мыслям. Очевидно же, самоубийцей сейчас здесь был он. Конечно, Лекси он нравился, не смотря на то, что он постоянно бесил ее, она скучала. Но еще больше она была обескуражена его поступкам. Она доверилась ему, а он ее убил. Перед глазами снова встал тот момент, когда он воткнул кол ей в сердце, а она от шока чуть не заплакала тогда. Она спрашивала его о его замыслах, зачем он приехал в истик-Фолс, а он ответил что у него есть зловещий план. А когда он вогнал в ее сердце кол она спросила: За что? Он ответил: Это часть плана. Злость и обида вспыхнули с новой силой.

-Ты всерьез решила убить меня?Да брось,Лекси. Ты же всегда выступала за "мир во всем мире".
- Ты не убьешь меня,Лекси,

Он подошел к ней, шепнул ей эти слова на ухо, а девушка двинула ему локтем в живот. парень сложился пополам, пытаясь вздохнуть, а Лекси, не теряя ни секунды, переметнулась к его любимому креслу, оторвала кусок металической спинки и вернулась обратно, вогнав ему в живот обломок. Парень удивленно раскрыл рот, глядя на девушку. А та подвинулась к нему почти вплотную.

- Ты правда веришь что я не могу тебя убить? - жестко сказала она. - я не оказалась в ненужное время в ненужном месте, моя смерть была частью твоего плана, и не говори что это так.

Она резко выдернула прут и отбросила его в сторону. Деймон схватился за живот, пытаясь остановить кровь, а Лекси прошла мимо него и налила себе еще виски.

0

4

ЗАЯВКА ОТ АМЕЛИИ МОНТЕГЮ

http://a2.tcdn.ru/assets/att/aa/72/5014397_63825_7109551_x_51b9468d.jpg
Джош Холлоуей

Имя персонажа:
Alexandre Montague  Александр Монтегю
Возраст: 42 года
Ориентация: гетеро
Чистота крови: Чистокровен
Сторона: будущий ПС
Род деятельности:глава отдела связи с общественностью в Минестерстве Магии

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
Ну в общем вы все поймете из моей анкеты, даа )) Но я все таки кратно опишу персонажа. Александр холодный и расчетливый, он считает что чистокровность это наше все. Пусть раньше это его особо не трогало, но в его жизни настал такой момент, когда он решил что главное в жизни сражаться за чистокровность. Я разрешаю вам придумать причину самому, почему он это сделал. )) И тогда он стал совершенно другим, он хочет чтобы его дети пошли по его стопам, он активно пытается "воспитывать" их, особенно Амелию и Грехема. Младшую дочь Ками он не трогает, поскольку знает что девочка никогда не станет такой какой нужно ему. Он способен на все, чтобы его дети встали на его сторону. От уговоров и предложений, до ультиматумов и угроз. Даже на это он пойдет, если это поможет ему в том, чего он хочет.

выдержка из анкеты

Семья Амелии вполне обеспеченная и знатная. Не сказать что с самых верхов знати, но их почитают и считают одной из самых чистокровных семей. Амелия родилась в благополучной и дружной семье. Мать и отец души в друг друге не чаяли, без ума любили друг друга и всегда жили душа в душу. До тех пор, пока отец не переметнулся на сторону зла. Он считает, что чистота крови это главное, и намерен вступить в ряды ПС. До этого Ами росла счастливым ребенком, училась этикету и танцам, играла на фортепиано и рисовала пейзажи, как и ее младшая сестра Ками. Мать всегда хотела чтобы девочки выросли творческими личностями, добрыми и послушными девочками. В общем, настоящей леди. Но для нее это было скучно и однообразно. Она мечтала веселиться, жаждала приключений и чего-то интересного. Но когда отец стал сторонником лорда, все изменилось. Александр хотел чтобы Габриелла, как и ее брат Грехем, стали его последователями. Чтобы они, после окончания школы пошли по его стопам. Он стал воспитывать в Ами жестокость и самолюбие. И многие другие отрицательные черты. Мать как могла боролась с этим, но кое-какие черты характера все таки отец успел привить дочери. Девочка стала хитрой и проворной, стала относиться к вещам не бережно, часто разбивала дорогие вазы и прочий антиквариат. Она всегда выходила сухой из воды, обвиняя младшую сестру в том, что сделала сама. Мать сначала прощала ей все, думала это все переходный возраст, но потом стала строже. Так девочка и стала такой, какая есть сейчас. В ней все еще есть много хороших черт, такие как дружелюбие и верность, но часто она просто прячется за стеной безразличия и легкомысленности. Она не могла угодить отцу, потому что не всегда соглашалась с его взглядами. Она не могла угодить матери, потому что под влиянием отца перестала быть добродушной и милой девочкой. В школу она уехала с тяжелым сердцем. Каждый миг она старалась сделать так, чтобы родители гордились ей, но всегда получалось так, что один из них оставался жутко недоволен. Со временем Ами стала склоняться к взглядами отца, потому что по идеалам матери она должна была стать тихой и покорной леди. Но тем не менее, полностью на сторону отца она переходить не намерена, хотя иногда поддерживает его взгляды. Отец до сих пор надеется переманить ее на свою сторону, а мать уже горюет о ней, как о мертвой. В школе она известна как девчонка, которая постоянно придумывает что-то новое и дикое. Любит активно участвовать в жизни факультета. Мечтает наладить отношения с младшей сестрой.


Желаемые отношения:
ты мой отец и я люблю тебя до безумия, но еще я тебя побаиваюсь. Ты хочешь, чтобы я пошла по твоим стопам и стала ПС, но я к этому не готова. В общем я согласна с тем, что чистота крови самое важное в магии. То, что ПС сражаются за чистоту крови вдохновляет меня, но как они это делают, пугает. Полностью перечить тебе я боюсь, мало ли что тебе в голову взбредет. Но и полностью соглашаться с тобой я не намерена. У нас очень сложные отношения, я разрываюсь между желанием тебе угодить и стать твоей гордостью и необходимостью слушать свое сердце и совесть.
Личные требования:
очень жду папочку. ООооочень ))

http://savepic.net/5885834.png

пробный пост

Лекси сжимала горло Деймона, борясь с желанием сжать пальцы еще сильнее. Видно было как он пытается что-то сказать, но у него не получается из-за нехватки воздуха. Он попытался оттолкнуть ее, но тщетно. Она была старше и сильнее его. На вторую попытку Алексия немного поддалась, желая узнать что он скажет. Он оттолкнул ее на пару шагов и сразу поднял руки, готовясь к защите.

- Полегче,детка. Вряд ли я смогу что-то сказать тебе, когда ты пытаешься меня задушить. Ты просто оказалась в ненужный момент, в ненужном месте,вот и все.

- В ненужный момент, в ненужном месте? - переспросила девушка, удивленно посмотрев на Сальваторе - Ты что, серьезно? То есть ты убил меня только потому что я оказалась тогда там? Ты издеваешься?

Он прошел мимо нее, вероятно желая находится подальше на случай нового нападения. Лекси сложила руки на груди, недовольно смотря на своего собеседника. Он подошел к столу, и снова на нее посмотрел. Как всегда.

-Хочешь убить меня? Валяй. Тебе ведь станет легче? Только готовься бросать свои дела там,-указал головой в потолок,- И разгребать все дерьмо здесь.

- вообще-то я всегда разгребаю за вас дерьмо! - рыкнула Лекси.

Деймон начал подходить к ней, уговаривая. В его походке не было напряженности, но Лекси знала, что он понимает о возможности собственной смерти сейчас. По этому он почти не шутил, говорил осторожно, как со самоубийцей. Непроизвольно блондинка улыбнулась своим мыслям. Очевидно же, самоубийцей сейчас здесь был он. Конечно, Лекси он нравился, не смотря на то, что он постоянно бесил ее, она скучала. Но еще больше она была обескуражена его поступкам. Она доверилась ему, а он ее убил. Перед глазами снова встал тот момент, когда он воткнул кол ей в сердце, а она от шока чуть не заплакала тогда. Она спрашивала его о его замыслах, зачем он приехал в истик-Фолс, а он ответил что у него есть зловещий план. А когда он вогнал в ее сердце кол она спросила: За что? Он ответил: Это часть плана. Злость и обида вспыхнули с новой силой.

-Ты всерьез решила убить меня?Да брось,Лекси. Ты же всегда выступала за "мир во всем мире".
- Ты не убьешь меня,Лекси,

Он подошел к ней, шепнул ей эти слова на ухо, а девушка двинула ему локтем в живот. парень сложился пополам, пытаясь вздохнуть, а Лекси, не теряя ни секунды, переметнулась к его любимому креслу, оторвала кусок металической спинки и вернулась обратно, вогнав ему в живот обломок. Парень удивленно раскрыл рот, глядя на девушку. А та подвинулась к нему почти вплотную.

- Ты правда веришь что я не могу тебя убить? - жестко сказала она. - я не оказалась в ненужное время в ненужном месте, моя смерть была частью твоего плана, и не говори что это так.

Она резко выдернула прут и отбросила его в сторону. Деймон схватился за живот, пытаясь остановить кровь, а Лекси прошла мимо него и налила себе еще виски.

0

5

ЗАЯВКА ОТ КИМ ЮНЫ

http://sf.uploads.ru/t/uvjPY.jpg
Kim Woo Bin (Kim Hyun Joong)

Имя персонажа: Kim Woobin / Ким Убин
Это мой вариант, самый элементарный; если вы придумаете что-то оригинальнее – буду только рада
еще можно придумать английское имя в добавление к корейскому


Возраст: 25 лет / 3 января 1973
Ориентация: гетеро
Чистота крови: магглорожденный
Сторона: нейтралитет, придерживается взглядов Ордена Феникса
Род деятельности: мракоборец, Министерство Магии. Выпускник Гриффиндора 1991 года

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:

совсем немного о биографии; остальное - на ваш вкус и цвет

- ты родился в Южной Корее. Твои родители – люди крайне беспечные и легкомысленные, поэтому года через три после твоего рождения, они отправили тебя к тетке в Британию, в Лондон, где ты и остался жить. Сами же отец с матерью были слишком увлечены друг другом и бизнесом, чтобы воспитывать тебя.
- твоя тетушка – дама достаточно странная и сама себе на уме, но, тем не менее, довольно-таки обеспеченная. Она старшая сестра твоей матери, в разводе, своих детей не имеет. О тебе она действительно заботилась, как о собственном сыне; ты ее «любимый племянник». Она разрешала тебе многое, лишь бы ты был счастлив.
- письмо из Хогвартса тетя восприняла с восторгом (я же говорила, что она странная), а вот родители не сильно обрадовались – им учеба незнамо где казалась глупостью. Правда, к 11 годам ты уже не слишком заботился о том, что тебе скажут родители.
- до учебы в Хогвартсе ты учился в обычной маггловской школе, а также был завсегдатаем уличных компаний. Может, именно поэтому ты такой невыносимый хулиган?..
- был распределен на Гриффиндор. Учился нормально, вот именно «нормально» - никогда особо не блистал в учебе, но и не запускал ее. Любил нарушать правила и шкодить, досаждать преподавателям и прикалываться над однокурсниками.
- после выпуска решил податься в мракоборцы. Характер у тебя был идеально подходящий для этой работы, да и обучался ты новому достаточно быстро.

как характер вижу я и чего от вас жду; остальное - ваше дело

Родители слишком рано послали тебя к тете, которая разрешала все, что угодно. А еще зря твоя тетушка не следила за тем, с кем ты водился, будучи мальчишкой. Очень зря. Самовлюбленный хулиган, любящий сарказм эгоист, наглости которому не занимать. Ты не любишь, когда что-то идет не по твоему плану, и начинаешь злиться. Привык говорить все сразу и в лицо, без всяких расшаркиваний. Может, поэтому твое мнение так важно среди сослуживцев? Получаешь удовольствие от высмеивания других людей, даже если они тебе не друзья, даже если это ваша первая встреча. Ты находишь это жутко смешным и можешь угорать минут пять, при этом оставаясь таким же привлекательным, что не проходит бесследно – твои собеседники влюбляются в тебя еще больше или желают стать похожими на тебя. А всему виной твоя улыбка. Яркая, широкая, а если еще, улыбаясь, подмигнешь, то все – любая девчонка твоя. И как это у тебя выходит?.. А еще ты жуткий собственник и садист. Если кто-то сделал ошибку, то ты выставишь все так, чтобы этот несчастный чувствовал себя виноватым, а сам будешь наслаждаться его горестными стенаниями. На некоторых людей ты будто ставишь ярлык «мое», давая понять всем и каждому, что этот человек твой. Друзья, девушки – неважно. Наглееец! Боги, какой же ты наглец! Ну, серьезно, ни стыда, ни совести! Иногда ты бываешь похож на шкодливого кота – натворил дел, состроил милую мордашку, и все – все обвинения сняты! Но как-то при все при этом тебе удается иметь так много друзей… Не знаю, что они все в тебе находят. Да даже я не знаю, что в тебе нашла!.. Но я точно уверена, что ты никогда не подведешь и не предашь, а еще ты всегда поможешь своему другу в беде. Правда, потом заставишь его отрабатывать, но тут уж ничего не попишешь… Ты хороший. Несмотря на все свои минусы и заскоки, ты – хороший человек. Разве не это главное?

Желаемые отношения:

лирическое отступление с:

Мы встретились на работе. Ты пришел к нашему начальству по каким-то своим делам, а я как обычно спешила на очередную встречу, чтобы взять интервью. Неслась, не смотря себе под ноги, вперед с целой кучей бумаг, на ходу придумывая вопросы. Как вдруг я смачно врезалась во что-то, точнее в кого-то. В кого-то высокого. В кого-то, кто пользуется дорогим одеколоном. Листы зашуршали вокруг, планируя на пол, а я, стиснув зубы, подняла глаза вверх. Может, в этот момент все и случилось? Ты смотрел на меня, выгнув бровь. На губах играла легкая улыбка. Я уж подумала, что влюбилась. Но потом ты открыл свой чертов рот.
- В который раз убеждаюсь, что женщины не способны делать несколько дел одновременно, - выдал ты и прошествовал дальше по проходу, не оглядываясь назад.
Серьезно?! Ты издеваешься надо мной!
Следующая встреча произошла 2 мая 1998 года, в день битвы. Это произошло в Атриуме. Я только прибыла на работу, шла себе спокойно в своих мыслях, никого не трогала… И тут ты. Нет, серьезно, не шучу – мы опять столкнулись. Лоб в лоб. Правда, теперь вина лежала и на тебе, ведь ты несся куда-то сломя голову. Укоризненно зыркнув на тебя, я стала поправлять блузку, готовя гневную триаду. В тот момент земля словно содрогнулась и ушла из-под ног, а я какими-то судьбами оказалась в твоих объятиях. Эти вечные прикосновения уже начинают надоедать…

Отношения наши неопределенные. Мы еще не пара, но уже и не друзья. Знакомы относительно недавно, но после исчезновения магии мы стали ближе. Даже когда волшебство вернулось, мы по-прежнему встречались в Министерстве и за его пределами. Ты тоже долго жил в мире магглов, поэтому для нас обоих не проблема прохлаждаться где-то среди «простых смертных». Ты вечно смеешься надо мной, улыбаешься, наблюдая за моими действиями. Это жутко смущает, поэтому я всегда на тебя кричу. Порой ты бываешь достаточно грубым – как в словах, так и в действиях. Если тебя что-то взбесило в моих поступках или моем поведении, то ты можешь без зазрения совести грубо схватить меня за руку, встряхнуть как следует и прорычать, чтобы такого не повторялось. В такие моменты я обычно напоминаю тебе, что я не твоя собственность и буду делать, что вздумается. Но ты уже не слушаешь. На некоторых моих знакомых и сослуживцев ты смотришь страшным взглядом, я почти вижу бесят, танцующих в твоих глазах. И что бы это значило, а? А еще ты можешь напиться в хлам и завалиться ко мне домой. Я могла бы тебя вытолкать за порог, но почему-то не делаю этого. Радуйся, засранец, ты меня поймал в свои сети. К счастью или нет, но я пропала. И звать на помощь уже поздно. Да и не хочется особо.
Личные требования:
Человек, если ты возьмешь этого красавца, то я сделаю все. Помогу с графикой, с игрой, буду развлекать и любить, откормлю печеньками и отпою чайком. Серьезно. Очень хочу отыграть такого рода отношения, которые перерастут в незнамо что.
Что касается требований, то оно одно – внешность должна быть корейская. И точка. Я, конечно, буду отстаивать прекрасного Убина до конца, но если вам уж приспичит поменять внешку, то одобрю только корейца, да. В этом же вся соль.
Также прошу не брать роль, если вы не любитель азиатской внешности. Я хочу, чтобы вы любили этого парня, чтобы он вам нравился, а ни чтобы вы ненавидели весь белый свет, стоит вам взглянуть на эту мордашку.
Ну вот и все, собственно. Буду ждать вас, мил человек, в гостевой.
http://s4.uploads.ru/Z9RbG.gif

http://savepic.net/5885834.png

тык-тык-тык

Пару по физре решено было прогулять.
- Меня ненавидят уже, наверное, все преподаватели, - произнесла себе под нос девушка, строча подруге смску.
«Боги! Мне тебя учить что ли надо?! Придумай что-нибудь! Живот заболел, ногу подвернула, на Луну улетела».
Элис нажала «отправить» и сунула смартфон в карман.
В голове почему-то крутились мысли о том, что она никогда не была такой злостной прогульщицей. Что никогда ранее не была в плохих отношениях с кем-либо из университета. Дома, в Англии, у нее всегда было полно друзей, у нее не было врагов или недоброжелателей. Вечно улыбающаяся девчушка Элисон Уильямс.
Что же изменилось с тех пор? Назойливая мысль «ты теперь мутант» не давала девушке покоя. Но, черт возьми! Мутантов тут вся Атланта, и вряд ли кто-то из них стал чаще прогуливать учебу или работу и наживать себе врагов. Нет, тут точно что-то другое. Но что? Этого она понять не могла. Либо она повзрослела, хотя в 18 лет взрослеть уже поздно. Либо это действительно на ней так сказалась способность.
Решив, что ответа на вопрос она так и не найдет, Лисс просто мысленно махнула на все рукой и продолжила свой путь туда, куда внезапно захотела сходить. В кафе. В самое простое, обычное, банальное, непримечательное, скучное кафе. Туда, где толпа людей, запах кофе и вкусняшки.
«Какое попадется на глаза первым, туда и пойду!»
Это кафе было достаточно милым и определенно шумным. То, что доктор прописал!
Стоило Элисон взять в руки меню, как живот «тонко» намекнул, что настало время обеда. Не зная толком, чего ей хочется, девушка тыкнула наугад в какой-то десерт и попросила принести самую большую кружку, какую они только найдут, латте.
Не зная, куда деть глаза, Элисон стала осматривать людей, забежавших в кафе перекусить. Молодая женщина в строгом костюме и очках просматривает какие-то бумаги и попивает дымящийся кофе. Маленькая девочка поглощает за обе щеки мороженое, рассказывая маме что-то невероятно интересное. Парень с девушкой, держащиеся за руки и смотрящие друг другу в глаза. Пожилая пара, смеющаяся над чем-то личным и только им понятным. И еще целое помещение незнакомых и безликих людей…
Философские мысли ни о чем прервал официант, принесший заказ. Тем, что наугад было выбрано, оказался самый обычный чизкейк, который был съеден в мгновение ока. Почувствовав перед своей фигурой вину, Элис начала не спеша попивать горячий и невероятно вкусный латте.
Не найдя занятия интереснее, Уильямс продолжила рассматривать незнакомцев. Занятый бизнесмен, щебечущие подружки, близняшки с родителями, школьники, студенты, рабочие… Девушка с альбомом в руках и сосредоточенным и отстраненным выражением на лице.
Элисон с интересом подалась вперед. Проследив за тем, куда смотрит эта девушка, Лисс поняла, что та рисует некую рыжеволосую мисс. Рыжая и вправду была красива и, несомненно, заслуживала того, чтобы ее нарисовали. Улыбнувшись своим мыслям, Уильямс схватила вещи и кружку с недопитым кофе и пошла в сторону незнакомой художницы.
- Ты не против? – спросила Элисон и, не дождавшись ответа, уселась на стул рядом с девушкой. – Очень красиво! Ты где-то училась?

+2

6

...

Отредактировано Alecto Carrow (2014-10-04 20:19:23)

+1

7

ЗАЯВКА ОТ РЕЙНАРДА МАЛЬСИБЕРА

http://savepic.ru/5361788.gif
Imogen Poots

Имя персонажа:
Оставлю имя и девичью фамилию этой дамы на ваш выбор. Лучше будет, если вы выберете кого-то чистокровного, но все обсуждаемо.
Возраст: 25 лет/ 25.09.1972
Ориентация: Гетеро
Чистота крови: Желательно чистокровна
Сторона: Неважно
Род деятельности: Оставлю это на ваш выбор

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
Она сидела спиной к нему. Обмяклая, вымученная словами, которые минутой ранее коснулись ее и тут же проникли в самые глубины ее сознания. Кажется, это происходило вовсе не взаправду, больше это походило на страшный сон. Никто не предупредил ее о возможности столь прискорбного финала ее брака. Впрочем, стоило только кому-то завести разговор о ее муже, как девушка принимала оборонную позицию,  изящно пресекая любую попытку очернить любимого мужчину. Она ясно осознавала, что этот брак закончился задолго до жестокого признания, хоть ранее сомнения и не касались ее души. Теперь, когда, наконец, все карты были вскрыты, оставалась лишь юридическая сторона их союза. И женщина во чтобы то не стало, собиралась удерживать свою любовь рядом с собой, минуя постыдный развод.
Я устал, от тебя, от нас в целом. Всего год прошел с нашей свадьбы, как я осознал, что любовь потеряла для нас былую пылкость. Нет, не для нас, для меня. Я искал женщину, удовлетворяющую мою жажду к спокойствию, сдержанности, стабильности, а получил лишь разочарование в своих взглядах. Я глупо ошибся, полагая, что тихоня вроде тебя сможет занять мое сердце навечно. Как и у всех наши отношения начинались более, чем радужно, что уже тогда должно было навести меня на мысли о будущих неудачах. Часто ли все проходит гладко, не имея в перспективе плачевных последствий? Также вышло и с нами.
Определенно любовь была или по крайне мере казалась таковой до определенного момента. Мне, как и любому влюбленному юнцу нравилось твое общество, твоя загадочная улыбка и твое теплое отношение. Это правда, я был влюблен и вместе с тем совершенно бестолков.
Вот уже три года прошло с того момента, как я открыл тебе свои истинные чувства и ощущения. Теперь ты знала, что любовь осталась лишь в тебе, и по-хорошему брак существовал только по твоей воле. Ты всячески противилась разводу, не желая отпускать меня, даже не беря во внимания тот факт, что насильно мил не будешь. Чувства закрыли пеленой твой взор, прикрывая дорогу логическому мышлению, оставляя лишь порывы эмоциональных всплесков. Ты страдала, плакала, просила меня оставаться с тобой, в то время как я не желал быть в твоем обществе. Наш четырехлетний брак давно перестал быть браком, превратившись в каторгу для обоих, сроком, которого управляла лишь ты.

Ты легка, добродушна. В тебе ничтожно мало зла и ненависти, так уж повелось, что отрицательных черт во мне хватало нам двоим сполна. Тебе достаточно комфортно в обществе, так как ты, шутя, находишь подход даже к самым угрюмым личностям. В тебе есть все качества, присущие хорошей жене, да и в принципе хорошему человеку. Ты привыкла идти по жизни с высоко поднятой головой, стараясь не заострять внимание на неудачах.     

Желаемые отношения:
На данный момент я воспринимаю тебя как хорошего человека, которого мне посчастливилось встретить на своем жизненном пути. Мне все еще интересно вести с тобой долгие разговоры, которые, к сожалению, уже совсем не походят на приятное воркование супругов. Я чувствую, что мне удобно с тобой, интересно, ты та, кто всегда ждет меня домой, независимо от того откуда и от кого я прихожу. Ты всецело верна мне, что вовсе нельзя сказать обо мне. Скорее всего ты не знаешь наверняка, но точно чувствуешь, что твой муж может и найдет тебе замену.
Однако наши отношения не всегда были такими, их начало в свое время пролило свет на мое хаотичное существование. Какое-то время я был безудержно счастлив, подобно идиоту, получившему счастливый билет. Я словно перерастал быть собой, ненадолго потеряв былую угрюмость и скептицизм. Ты поразила своим добродушием, ставшим открытием для меня. Мне казалось, что я, наконец, нашел, ту, что искал.
Окрыленный новыми ощущениями я сделал, то, чего никогда бы не случилось, если бы я был в здравом рассудке(позже любовь стала для меня чем-то вроде чумы), соединил себя узами брака. Нам было по двадцать два года, когда я стал мужем, а ты женой.

Личные требования:
Лучше писать сразу в гостевую. Мне бы хотелось видеть игрока, который умеет писать красивые, внятные посты. Конкретика это, конечно же, хорошо, но ко всему прочему я должен прочувствовать ваш пост, точно так же, как и вы мой. Проще говоря, было бы хорошо, если бы кандидатка на эту роль поддерживала игру на том же уровне, что и я сам.
Плюс ко всему, хочу отметить, что начать игру мне бы хотелось с нашего общего прошлого, то бишь зарождение отношения, которые к слову мы придумаем с вами вместе. Так, что, если вы волнуетесь, что вам будет нечего отыгрывать со мной, это вовсе не так. Очень жду супругу!

http://savepic.net/5885834.png

Пост

Его сознание понемногу приобретало туманность, пока мужчина допивал последние капли виски, последним стаканом, которого его угостил господин некогда стремившийся работать у его отца. Стефан оглянулся и с печалью осознал, насколько ничтожно существование, тех, что считают ничтожными всех вокруг. Около него, сидело не меньше десяти человек, помимо них еще порядка двадцати стояли рядом и просили пополнять их фужеры все более крепкими напитками. Это общество было упадочным, разрушенным с самых его корней. Рожденные, чтобы быть стервятниками, подобно и самому Киану. Ему не пришлось выбирать свой путь, хоть он и считал иначе, выбор был сделан, причем задолго до появления первенца у тогда еще совсем молодых Рейвен и Уильяма. Если ребенку не давать воспитания, он просто начнет брать пример с тех, кто рядом с ним. Так и происходило во всех семьях людей, мнивших себя аристократами. А что же тогда аристократия такое? Временное положение, подкрепленное удачном выбором стороны? Стоит только Министерству пасть и в тот же миг, десятки, сотни тысяч станут точно такими же, равными аристократами, хватающимися за удачную возможность, за золотой билет в помпезную жизнь.
Может быть, лучше было бы отвернуться от всего пафоса этих городских доходяг, скрыться. Убежать в глухую даль, чтобы никто и ничто, не смогли потравить спокойную, размеренную жизнь. Быть собой, не статуей с набором фальшивых чувств и эмоций, а кем-то другим, тем, кто может быть счастлив. Тем, у кого счастья будет стоять ране, чем одно удовольствие. Конечно, Стефан не смог бы, нет, не потому что, он был слабоволен или имел недостаточную веру в самого себя, ему просто нравилось то, что он имел, нравилось, однако одновременно с этим, он и ненавидел всю свою жизнь. Всю, тогда, сейчас, потом. Будто по кругу неслись события , повторяя одно за другим. Что-то забывалось и становилось, словно в новинку, что-то до такой степени наскучивало, что мужчине хотелось выть от безнадежности, от которой он не имел возможности избавиться или отдохнуть.
Теперь, когда в его жизни появился друг, а именно им он считал свою супругу. Они не общались раньше, не любили друг друга , не были просто на просто близкими людьми. Однако, сейчас он без труда мог заключить, что именно Пенелопа была его первым и единственным другом. Никто ранее не готов был заботиться о нем вопреки своим неудобствам или же бескорыстно. Миссис Мальсибер же не только не упала в грязь лицом перед ужасающей реальностью в виде брака с нелюбимым и чудовищным человеком, более того, она рьяно боролась за свою жизнь, в тоже время, не забывая о своем долге быть женой. Киан мог бы быть благодарен ей, и был бы, если бы умел выражать подобную эмоцию. Он был словно немой, когда дело доходило до человеческих эмоций.  Не понимая, что то, какой он есть, страшная погрешность его родных и главным образом его самого. Вплоть до того времени, как осознание пришло к нему, мужчина и не думал что либо менять, оставляя все последствия на волю случая. Ведь ему никогда не приходилось беспокоиться о ком-то настолько близком и дорогом, чтобы избежать душевных мук.
Мужчина смотрел в одну точку, будто заворожённый, а кто-то сзади подталкивал его в спину, судя по всему намекая на то, что раз уж его стакан пуст, пора бы и освободить место для следующего пропойца.
Шум музыки заставлял проходить вибрации по полу, а для Киана она была чистой воды мучением, выстреливая в левый висок. Головная боль для него уже давно стала обычным делом. Когда работа занимает большую часть жизни, переутомления или головные боли становятся неизбежными. Мужчина вглядывался в толпу безнадежных сплетников, пытаясь высмотреть ту, что еще являла для него надежду о здоровом собеседнике. Но в пределах его обзора, девушки не было. Как и не было, на том, месте, где с час назад они разминулись. Притянув галстук, так, чтобы его внешний вид снова обрел, как и всегда аристократичный характер, Стефан двинулся оглядывать все помещения, которые только могли быть в этом абсолютно необъятном доме.
Некоторые женщины, проходившие мимо, проводили по его плечу рукой, как бы напоминая о своей персоне. По видимому,  с кем-то из них, некогда Стефан имел связь, которая теперь не занимала его ни на йоту. Кто-то здоровался с ним, после чего немного потрепанному мужчине, приходилось собирать всю свою волю в кулак, и доброжелательно улыбаться в знак уважения.
Проходя мимо одной из не менее грандиозных комнат, чем центральный зал, Киан случайно обратил внимание на подол платья, так сильно знакомый ему. По мере того, как его взгляд изучал тыл незнакомки все выше и выше, он, наконец, узнал в ней свою собственную жену, которая так не кстати направлялась в сторону балкона вместе с каким-то молодым человеком.
Ему хватило пяти минут, не смотря на то что, мужчина всегда принимал решения молниеносно, выпитое все же сделало свое дело, притормаживая события в его голове, но не в реальности.
Не теряя всей статности, что была присуща ему, Стефан медленно прошел к балкону, а затем и перешагнул невысокий порог, за которым буквально секунду назад шла оживленная беседа.
Молодой парень сразу же обратил внимания на Мальсибера, сжав губы в тонкую линию, в то время, как Пенелопа вглядывалась в бесконечные дали лесного простора, на который выходили окна Лермана. Киан не удостоил паршивца даже мимолетного взгляда, его интересовал разительно иной объект.
Когда он подошел почти впритык супруге, она, наконец, собралась обратить на него внимание, однако Стефан провернул все куда более прытко. Схватив жену одной рукой за аккуратную талию, другой же обхватывая ее затылок, не давая ей нарушить его задуманные планы. Девушка, было, хотела что-то произнести, когда губы мужчины  прикоснулись к ее мягким губам, даруя радикально противоположный поцелуй, тому единственному, который произошёл между ними на церемонии бракосочетания. Это было необычайно по-новому, и что удивительно, Киану нравилось. Он всего лишь хотел, показать ненавистному сопернику, что Пенелопа принадлежит только ему, а в результате обрел непривычное для себя чувство. Поцелуй длился недолго, хотя для него он, казалось, длился целуй вечность. Мальсибер отпрянул, Аэрин смотрела на него, будто увидела его в первый раз, а он искал себе оправдание, в то же время готовый накинуться на девушку с упреками о неразборчивости собеседников. Он смотрел на нее, сам поражённый, тем, что сделал, но все еще такой же уверенный в себе.

+3

8

ЗАЯВКА ОТ НАРЦИССЫ МАЛФОЙ

http://savepic.ru/5365359.gif
Джейсон Айзэкс

Имя персонажа:
Люциус Малфой | Lucius Malfoy. В домашней обстановке Нарцисса называет его "Люц". Если Вам не понравится, то можем договориться о другом сокращении.
Возраст: Люциус родился 4 апреля 1954 года. На данный момент ему 44 года.

Ориентация: Гетеро
Чистота крови: Чистокровный
Сторона: Пожиратели Смерти
Род деятельности: Занимает пост в Министерстве

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
Пожалуй, биографию Люциуса можно и вовсе не писать, так как это каноничный персонаж, и Вы наверняка знаете ее. Единственное, очень прошу заглянуть сюда, перед ее написанием.(Часть характера и биографии, где упоминается муж)

Характер

Цисси точно знает, чего хочет от жизни. Единственный ее недостаток, который она пытается душить на корню, - ревность. В первую очередь, конечно, к знакомым и коллегам мужа. Хотя надо сказать, все не на пустом места, и дыма без огня, как известно, не бывает. Еще в начале брака Люциус имел слабость закрутить роман с девушкой из отдела правопорядка. Нарцисса не находила себе места, стараясь просто не обращать внимание на очевидные вещи. Ведь она урожденная Блэк, и, значит, устраивать сцены не в ее стиле. Потом роман каким-то образом завершился, и Цисси наконец смогла успокоиться.

Биография

Внимание ее сразу привлек долговязый второкурсник с длинными волосами. Тот что-то весело нашептывал своим друзьям, мешая слушать напутствия директора. -Какой мерзкий, -подумалось ей тогда. Ох, если бы милая Нарси тогда знала, кого уготовили ей родители в женихи. На первых же каникулах состоялся очередной прием, на сей раз у четы Блэк. Праздник был в честь помолвки юной Цисси и некоего Малфоя. Как же она была удивлена, когда мать представила ей ее будущего мужа. Им оказался тот самый омерзительный длинноволосый юноша. -Приятно познакомиться, -Нарцисса вежливо улыбнулась и подала руку мальчику. Тот галантно поцеловал ее. С того приема прошло около 6 лет. Нарцисса уже с восхищением, которое никак не получалось скрыть, смотрела на высокого статного блондина. Она никак не могла предположить, что когда-нибудь влюбится в него. Единственное, что ее продолжало огорчать - что Малфой был к ней холоден, да, учтив, да, галантен, да, не скупился на роскошные подарки, но холоден. Через несколько лет пара поженилась, и в 1980 году на свет появился чудесный малыш, которого Цисси назвала в честь звезды - "Драко". С тех пор жизнь ее потекла скучно и однообразно. Воландеморт пал, и женщина смогла вздохнуть спокойно, надеясь на светлое будущее для своего мальчика, но ее надеждам не суждено было сбыться. Люциус стал поздно появляться дома, а иногда мужчина позволял себе вовсе не приходить ночевать. Цисси делала вид, что все просто замечательно, ведь по другому то и быть не могло. Они же ведь Малфои. Аристократы. Образец для подражания. Образцовая ячейка общества. По прошествии стольких лет брака, Нарцисса все же не жалеет, что тогда, в далеком 1975 вышла замуж за Люциуса. Уважала ли она его? Да. Любила? Очень.

Но все же напишу пару слов о его характере. Мистер Малфой очень самоуверен, честолюбив и ироничен. Он из тех людей, которые при достижении собственной цели, способны пойти по головам. Люциус весьма неплохой актер, что благоприятно сказывается на его карьере. Он относится с презрением к тем, кто ниже его по социальному статусу, считая их отребьем. Мужчина достаточно хорошо приспосабливается к обстоятельствам, к тому же обладает незаурядным умом. Все время старается повернуть ситуацию в свою поользу, ищет выгоду даже, казалось бы, в самых безобидных вещах. Он невероятно харизматичен и расчетлив. Если вас что-то не устраивает, или же вы хотите привнести что-нибудь новое в его характер, возможно, даже небольшие изменения, то с радостью обсужу это.
Желаемые отношения:
Склонна думать, что все-таки любовь между нашими персонажами была и, возможно, есть. Уважение, естественно, взаимная поддержка. Если будут какие-то предложения, то опять же таки все рассмотрю, и обязательно договримся)
Личные требования:
Все вопросы в гостевую. Буду очень-очень ждать дорого супруга!)

http://savepic.net/5885834.png

Пробный пост

-Не будь упрямой! Ты не хочешь видеть очевидных вещей, -мужчина садится в кресло, обтянутое кожей остролапого ухокватского дракона. Пальцы нетерпеливо барабанят по подлокотнику кресла. Он напряженно закусывает губу, пытаясь придумать побольше весомых аргументов, но пока безуспешно. В голову приходит только безопасность, лучшее образование и учителя, и то, первое весьма сомнительно.
-Да? Я считаю, что в Англии Драко будет лучше. Хогвартс намного ближе и безопаснее, -Нарцисса поджимает губы, что говорит о ее крайнем недовольстве. Она манерно поправляет выбившийся из прически локон и садится напротив мужа. Женщина почти что замечает, как супруг начинает раздражаться. Люциуса неимоверно злит поведение жены, особенно сейчас, когда та не хочет понять, что мальчику в Дурмстранге будет куда лучше, чем в этом Хогвартсе. От школы у Люциуса остались только негативные впечатления. Множество грязнокровок, снующих туда-сюда, надоедливые Гриффиндорцы, так стремящиеся вызвать тебя на дуэль, да еще и половина никчемных учителей. А в Дурмстранге и образование лучше, и темная магия преподается, и находится подальше от Англии, следовательно, вероятность того, что кто-то сможет напасть на школу, маловероятна. Да еще и учителя талантливые. То, что нужно. Но нет, Цисси упорно настаивала на Хогвартсе.
-Послушай, -Люциус устало прикрыл глаза. Вся эта нервотрепка с поступлением Драко окончательно замучила его. -Милая Цисси, будь благоразумна, нужно ориентироваться на его будущее. Он не будет рядом с тобой вечно, когда-то же его придется отпустить. Ему там действительно будет лучше.
-Он совсем ребенок. 11 лет. В другой стране. Пусть так, но это слишком далеко. Да еще там очень суровые правила. Нет. -Цисси леветировала себе стакан воды и потерла виски. Разрешить сыну учиться так далеко, значит, практически отказаться от возможность видеться с ним. Дурстранг практиковал исключительно коротенькие Рождественские каникулы, намного  меньше, чем в Хогвартсе и летние, на которых еще нужно было целый месяц проходить специальную практику, чтобы быть допущенным на следующий курс. Видеться с сыном полтора месяца в год? Нет, на такое она согласиться не могла.
-Мерлин, с тобой бесполезно разговаривать. -процедил скозь зубы Малфой, взяв в руки "Ежедневный пророк". Поведение жены выводило из себя. Он глубоко вздохнул, чтобы хоть как-то успокоиться. Чтобы она не сказала, он все равно отправит сына за границу. Как он сказал, так и будет. И не обсуждается.
Через год, стоя на платформе 9 и 3/4, Малфой одной рукой прижимал к себе жену, а второй давал напутствия маленькому Драко. Нарцисса радостно улыбалась, в душе искренне радуясь маленькой победе над мужем. Люциус же делал обреченный вид, стараясь подыграть супруге. Пусть думает, что он сдался и согласися отправить Драко в Хогвартс. Пожалуй, это стоило того, чтобы увидеть такую теплую улыбку на лице любимой женщины.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2014-07-21 16:50:29)

+1

9

ЗАЯВКА ОТ МАРКУСА ГОРДОНА

http://sd.uploads.ru/cgOP8.gif
Taylor Kitsch

Имя персонажа:
Стэфан Джеймс Гордон| Stephan James Gordon
Возраст: 29 лет, 5.07.1969
Ориентация: на ваш выбор
Чистота крови: маглорожденный
Сторона: нейтрал
Род деятельности: Министерство Магии, Штаб-квартира Британско-ирландской лиги квиддича

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
Стефан никогда не знал своего настоящего отца, он бросил жену, когда она была еще беременна. Через пять лет его мать вышла замуж за Кристиана Гордона, у которого уже был сын на пару лет младше Стефана. Детство у мальчика было веселым и беззаботным, с братом они много времени проводили вместе, играли и веселились, порой дрались, как и многие братья, но никогда не ссорились действительно сильно. В 11 лет Стефан получил письмо из Хогвартса, где попал на факультет Гриффиндор. Через пару лет в школу поступил и его брат, однако в школе они общались довольно мало, поглощенные новыми друзьями и впечатлениями. Детство братья вспоминали лишь возвращаясь на лето домой, где почти все свободное время проводили в компании друг друга. Стефан как-то упомянул то, что ближе человека, чем брат у него никогда не будет,  и это действительно было правдой. После окончания школы и успешной сдачи экзаменов, Стефан пробует себя в мире большого спорта и около трех лет играет в команде "Пушек Педдл" в качестве загонщика. Однако, из-за травмы, работу пришлось оставить и Стефан устраивается в Министерство магии сотрудником в штаб-квартиру Британско-ирландской лиги квиддича.
Характер оставляю на ваше усмотрение.

Желаемые отношения:
Крепкая братская дружба, практически полное взаимопонимание во всем. Возможны и более мудреные и закрученные варианты, если будет желание)
Личные требования:
По всем вопросам обращаться в гостевую. Буду с нетерпением Вас ждать)

http://savepic.net/5885834.png

Пост

Маркус едва уворачивается от посланного в его сторону ярко-красного луча. Перекатившись в сторону, аврор встал на одно колено, нацеливая палочку на своего противника, а другую держа на рукоятке ножа, наполовину вытащенного из ножен. Такой злости и отчаянного желания если и не выиграть, то хотя бы унести за собой в могилу как можно больше Пожирателей аврор давно уже не испытывал. Боль от разбитой в кровь губы не чувствовалась, адреналин заглушал почти все ощущения и желания, оставляя только одно - двигаться, жить, уничтожать.
- Пиро!
А вот это уже плохо. Увернуться не получится, слишком близко он находится от заклинателя, и только отработанный до автоматизма тренировки спасают.
- Рефлекто! - едва успев крикнуть, Маркус снова делает быстрый кувырок в сторону и встает на ноги, быстро осматриваясь по сторонам. Бой идет повсюду, и он в самом его сердце.
- Инкарцеро! - бросает аврор в одного из Пожирателей. К сожалению, заклинание не достигло свое цели, но зато Пожиратель Смерти, которому оно предназначалось заметил его. Что ж, снова придется работать на опережение.
- Секту... - не успел Марк закончить свое проклятие, как его противник упал вниз лицом, накрепко связанный кем-то более удачливым. Не когда разбираться сейчас, кто это был и благодарить за помощь. Они все еще не раз поблагодарят друг друга и выпьют за славный бой, но потом, когда победят и перебьют всех чертовых приспешников Темного Лорда. А пока битва еще не окончена и расслабляться рано. Страстное желание открутить ублюдкам головы собственными руками не утихало, а вкус собственной крови на губах только придавал сил, а потому аврор вновь бросился в гущу сражения, выбирая себя новую цель. Скольких он уже успел уложить, сосчитать было сложно, Марк бросил это дело после пятого рухнувшего на землю мага, возможно, если повезет, еще столько же удастся навечно успокоить, прежде чем он умрет сам. Особых иллюзий по поводу этого Гордон не испытывал. Далеко не все те, кто совсем недавно стоял с ним плечом к плечу вернутся домой живыми, и навряд ли найдется хотя бы один, кто вернутся невредимым. Скорее всего погибнет и он. И все же, он ни секунды не сомневался в том, что идти в авангарде было верной идее, ему было за что и ради чего бороться, и было ради чего жить.
Аврор боковым зрением заметил ярко-красное пятно совсем недалеко от себя. повернув голову в сторону, мужчина понял, что пятно было вовсе не красным, а скорее рыжим и очень испуганным. Еще доли секунды хватило на то, чтобы понять, что глаза изначально все уловили верно: у испуганного рыжего пятна была кровь на голове. Впрочем, причина этого обнаружилась тоже довольно скоро. У Марка было выгодное положение, он стоял за спиной Пожирательницы, и может быть, это был не самый благородный поступок в его жизни, но сейчас до благородства не было никакого дела, все они знали на что идут, и с чем им предстоит столкнуться.
- Экспеллиармус! - и почти тут же брошенное за ним, - Эверто Статум!
Последнее было не самым удачным выбором, потому как заняло довольно много времени, а особой эффективностью не обладало, но на сожаления о потерянном моменте нет времени. Еще один быстрый рывок и Маркус поймал глазами взгляд другого Пожирателя, направляющего палочку в его сторону. Какая удача, что он стоит так близко, а нож все еще лежит в руке...

+1

10

ЗАЯВКА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

http://savepic.ru/5463028.jpg
Daniel Radcliffe

Имя персонажа: Гарри Поттер | Harry Potter
Возраст: 31 июля 1980 года 17 лет
Ориентация: Гетеро
Чистота крови: Полукровка
Сторона: Орден Феникса
Род деятельности: Скитающийся

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
Разве остались еще неизвестные факты о самом мальчике-который-вот-уже-в-который-раз-выжил? Едва ли. У нас нет никакого особенного отхождения от канона на Поттера. Он все тот же борец за жизнь своих родных, друзей, да и всего магического мира в придачу. Мальчик, которому больше всех надо и, который больше всех огребает, соответственно. Каждый год его жизни неизменно связан с катастрофичными происшествиями без которых и самого Поттера то представить невозможно. Однако в этот раз жизнь преподнесет ему сюрприз куда менее губительный на первый взгляд, но в итоге значительно разрушительный, чем все предыдущие. То с чем ему придется столкнутся окажется похуже даже самого Лорда Волдеморта, который в отличии от настигнувшего проклятья считал нужным истреблять только волшебников грязной крови. Где Гарри теперь искать ответы? А что самое главное помощи и разрешения столь неприятной ситуации для всего магического мира. И насколько его избранность сыграет роль в этот раз?
Личные требования:
Нам просто жизненно необходим избранный мальчик! Уже и квест запущен с его участием, но, к сожалению, игрок, который должен был участвовать в нем безвозвратно затерялся. Кроме того на форуме присутствует Джинни и, что самое главное у нас есть Темный Лорд, с которым собственно и начат квест. В любом случае Поттеру всегда найдется место, как в основной игре, так и в сюжете. Беспризорным вы не останетесь!
Пишите сразу в гостевую, откликаемся быстро.

0

11

ЗАЯВКА ОТ СЛОАН ТРЭВЕРС

http://www.homorazzi.com/wp-content/uploads/2013/10/brant-daugherty-hot.jpg
Brant Daugherty

Имя персонажа:
Аарон Оллман | Aaron Allman
Возраст: 29.07.1974 г.; 24 года.
Ориентация:Гетеро
Чистота крови: Полукровка
Сторона: Пожиратели Смерти
Род деятельности: Международное бюро магического законодательства, штатный сотрудник.

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
– Выбор сделан, Аарон, ты отправляешься в Дурмстранг и это не обсуждается. – отец вышел из кабинета, гулко хлопнув дверью, оставляя сына со своими мыслями одного. Это был первый раз, когда Мистер Оллман повысил на своего наследника голос. Первый и последний, ибо все то, что в последствии проделывал отпрыск – вызывало лишь удивление и гнев.
Когда всех мальчиков, отправляли на испытание для поступления в школу, Аарон не спешил брать факел, который помог бы ему без проблем пройти по пещере. Он выбирал более сложный путь, обращая на себя всеобщее внимание и тем самым доказывая собственное превосходство. В пещере, как истинный победитель по натуре, мальчишка свернул налево – в самый темный туннель, кишащий летучимы мышами и направился сумеречному проходу по берегу огромного подгорного озера. Этот путь несомненно мог сломать его, заставить вернуться, но решив все задачи и пройдя тем самым все испытания, он поступил на факультет Фламма - факультет для настоящих воинов, рыцарей без страха и упрека. Так, приобретя алый значок своего факультета, мальчишка самоотверженно стал оттачивать в себе такие жизненные ценности как: совесть, решительность, бескорыстие, стойкость, честолюбие, мужество. Аарон желал славы и признания всей толпы. Он обязан властвовать, но делать это с честью, как завещали предки. Учеба давалась достаточно легко, некоторые предметы, конечно, можно было и лучше сдавать, но для мальчишки, который не признавал никаких правил, был достаточно прилежен. Скука и грусть по дому прошла, как только в твоей жизни появился лучший друг – Дерек Хайнд. С ним завяжутся самый близкие отношения, которые можно представить у друзей – брат по духу, а не по крови. Когда первый курс остался за плечами, на втором можно было отойти от детских шалостей и принять все тяготы взрослой жизни. Но неожиданно ворвавшийся ураган, в виде непослушной и заносчивой первокурсницы, поменял все и его планы, превращая в пепел все, на своем пути. Девчушка в факультета Венери не смогла обзавестись подругами, а потом, стала активно привлекать к себе внимание учителей к данной проблеме. Сначала, это не вызывало никаких чувств в сердце Мистера Оллмана, но потом, когда в душе она стала ему симпатична – оказалась в их компании и стала ее незаменимой частью. Школьная жизнь превратилась в сущий ад, как только Слоан оказалась переведенной на мужской факультет. Жалобы и слезы мальчиков, учившихся на курс младше – стали невыносимым бременем, но такое положение вещей лишь привносило перчинку в отношения и дружбу. Безумство троицы распространилось на всех и скорее всего, не закончится никогда.
Так и произошло.
После окончания школы, Аарон поступил на службу в Министерство, как собственно и его подруга, только в отличие от нее, работа не отнимала у него столько сил и не стала частью его жизни. К тому времени, пришлось вернуться домой, в отчий дом, но сына и наследника там приняли не очень радушно. Не оставляя ему выбора родные заставили, уже молодого мужчину, присягнуть на верность Тёмному Лорду. Противиться было бесполезно, хоть и мыслями Поттер уже был удачливым засранцем, отправившим Волан-де Морта восвояси. Как и его друзья, он вступил на темную дорожку, но сдаваться – это не для него.
   

Желаемые отношения:
Как видно из вышесказанного, отношения будут практически родственные, хоть и его отношение к Слоан будет намного превосходить дружескую любовь. Возможно, даже он когда-то был влюблен в нее, а сейчас желает только быть рядом со своими друзьями, подальше от войны и переживаний. Он готов отдать все, за тех людей, которые делали и делают его счастливым, вызывая лишь улыбку на холеном лице.
Личные требования:
Пишите сразу в гостевую. Мне бы хотелось видеть соигрока способного писать большие, красочные посты, чтобы в них чувствовалась не только душа персонажа и ваши собственные чувства. Конкретно что касается активности, прошу не брать персонажа, если пропадете спустя несколько дней. Этот персонаж сложен и желательно, чтобы узы дружбы поддерживались беспроблемно. Готовьтесь влиться в нашу семью и стать ее неотъемлемой частью. Жду тебя, мой дорогой друг!

http://savepic.net/5885834.png

Пробный пост

Чужая боль помогает тебе бежать от своей, с которой ты боишься встретиться лицом к лицу.

До чего может дойти ненависть в своём расцвете, что местом пыток на теле человека, которому хочется причинить боль, становиться каждая клеточка? Что значит боль? Люди, скулящие о боли сломанной руки или ноги, тут же или совсем скоро излечившие её, похожи на маленьких щенят, которые только и умеют, что ныть. Такая боль яркая, но затрагивает лишь физическое состояние. А есть боль тихая, мучительная, изнуряющая. Такая боль, как пожар на торфяниках, проходит не столько на поверхности, сколько внутри, раздирая и пожирая всё естество человека, заставляя его корчиться и извиваться в конвульсиях на потеху тому, кто питается, наслаждается и пребывает в экстазе от этого сильнейшего коктейля из противоборства человеческого тела, разума и всепоглощающей боли. И вот эта боль оставляет незаживающие рваные раны в душе человека, заставляя её унижаться, перекручиваться, мучатся в попытке ослабить хватку тех страшных мучений, которым её подвергает чья-то садистская воля. А ключом, приглашением в тело и душу человека, служит непростительное заклятие.
Круцио - это слово, возникшее из глубины её измученной памяти, встряхнуло всё её тело, изогнув и подбросило так сильно, что девушка отлетела и с силой ударилась об камни, которыми была выложена дорожка ведущая к двери её дома, который стал её тюрьмой и камерой пыток в одном лице.
Глаза, слипшиеся от слез, ели открывались, тело болело, так что смерть казалась хорошим выходом из ситуации. Луч этого мучительного заклинания терзал девушку более десяти минут. Пожиратель, который изъявил желание проучить ее, стоял и тихо улыбался, наслаждаясь новой болью, которую причинял волшебнице. Последний всплеск и мужчина в черном плаще подошел к ней.
- Не пререкайся с Пожирателем, а то в следующий раз угостим тебя Авадой. – отравленный ядом кобры, голос прозвучал у нее над ухом. Хотелось смеяться, не более. К чему, к чему, а к угрозам она уже привыкла, и если будет обращать внимание на каждую – быстро окажется в Больнице Св. Мунго. Взглянув зелеными глазами на эту темную тварь, девушка только плюнула ему под ноги, за что оный наступил на ее ладонь каблуком, да так, что кости захрустели.
- Счастливо оставаться. – прыснул он в ответ и удалился.
Волшебница же осталась недвижимой. Так Аэрин пролежала несколько минут пытаясь привыкнуть к той дикой боли, которая владела её телом. Потом стиснув зубы до скрежета и крошева зубной эмали, она смогла пошевелить пальцем, потом дёрнуть рукой. При каждом движении голова разрывалась вспышками боли, медленно угасающей до следующего движения, но не перестающей тлеть, где-то в самой глубине её сознания. Несколько раз она впадала в беспамятство, не продвинувшись даже ползком и полуметра, но потом настал момент, когда она смогла встать на колени, а после, сотрясаясь от беззвучных рыданий и судорог по всему телу, она смогла встать на ноги. Собственное тело представлялось Аэрин словно огромная свинцовая колода, неподвижная и неповоротливая. В глазах всё плыло и кружилось, а во рту был привкус крови от искусанных изнутри щёк и языка.
Первый шаг казалось, длился вечность. Сделав его, Аэрин чуть не вывернуло прямо на газон. «Странно, я оказывается ещё что-то ела сегодня» - проскользнула мысль в ее, раздираемой болью, голове. Следующий шаг дался легче. Следующий был почти простым шагом человека, которого совсем недавно погрыз дракон, сильно проголодавшийся и разозлившийся по ведомым только ему причинам.
Аэрин не отрывала взгляда от лучиков света исходящих от фонаря на крыльце, попадающих в поле зрения её слезящихся и напряжённых глаз, и собирала воедино силы, которые накапливала все последние минуты с того момента, как сознание вернулось к ней. Безвольное отчаяние уступило место действию, которому она посвятила все свои мысли и силы, которые только стали к ней возвращаться. Никаких движений, никаких магических заклинаний, просто сила. Рвущаяся наружу, бурлящая, просачивающаяся через земную кору, под её ногами и наполняющая каждую её клеточку. Шаг, ещё один шаг и вот качающаяся земля уже перестала быть для неё каруселью, тошнота спряталась в её утробе. Глубоко вздохнув, она взялась за ручку двери и сжала её с такой силой, что ногти глубоко вошли под кожу. Боль, вспыхнув тусклой искоркой по сравнению с тем, что ей пришлось пережить, чуть не вызвала улыбку на её потрескавшихся и кровоточащих губах. Она ещё способна что-то чувствовать, а значит, она ещё жива. В глазах Аэрин зажегся огонек, и она повернула ручку, переступив через порог.

P.S. Акция расположенная ниже, поможет лучше раскрыть взаимоотношения персонажей.

Отредактировано Sloan Travers (2014-08-25 20:32:54)

+2

12

P.S. Смотри акцию на Аарона Оллмана, чтобы разузнать на чем свет стоит.
ЗАЯВКА ОТ СЛОАН ТРЭВЕРС

http://cs4413.vk.me/u7733639/150370574/z_fe17523d.jpg
IwanRheon

Имя персонажа:
Дерек Хайнд | Derek Hinde
Возраст: 01. 02. 1974 г. 25 лет
Ориентация: Гетеро
Чистота крови: Полукровка
Сторона: Пожиратели Смерти
Род деятельности: Гринготтс, штатный сотрудник.

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
– О Боги, Дерек! Ты невыносим! – крик раздосадованной Слоан раздался на весь общий зал, а давящийся смехом друг лишь прикрыл рот ладонью и зажал нос, что бы в конец не расхохотаться. Сущий кошмар, а не мужчина. Как только связал свою жизнь с несносными представителями Фламма, так сразу же перестал ставить превыше всего авторитет старших, хитрость и изворотливость, и вообще все принципы полетели к черту. Жизнь вновь доказала теорему «С кем поведешься, от того и наберешься.» Казалось бы, учась на факультете Серых кардианлов – Гласиас – этот ученик должен обладать качествами настоящей подколодной змеи и стать тёмным волшебником. Но:
- Здесь учатся политики, умеющие уболтать кого угодно, здесь учатся хитрые интриганы, способные запутать всех и выйти из реки сухими, здесь учатся ученые - самые заумные умники, которых еще не видал свет. Вы взгляните на меня, я же абсолютная противоположность. – парировал Мистер Хайнд, в надежде убедить преподавательский состав в том, что попал не на тот факультет. Аргументация не превзошла ожиданий, ибо Дерек был именно таким, как собственно и описал учащихся. Перехода, конечно, не произошло, но общение среди друзей, обучающихся как на разных курсах, так и на разных факультетах – не могло и не должно было прекратиться. В библиотеке, в общем зале, в коридорах и на занятиях, эти трое целых десять лет ломали стереотипы о том, что общение между данными представителями Фламма и Гласиас абсолютно невозможно. Любовь, отчаянная дружба и схожесть характеров, делали их невыносимыми, но Дерек отличался больше всех. Будучи самым старшим, он был заводилой, самым безумным из них и самым авторитетным. Его слово для остальных – страшнее закона, ибо санкции, налагавшиеся на нарушителей были более чем внушительными и ужасающими. Каждая их шалость, проделанная втроем начиналась с идеи Хайнда. Этот безумец, который казалось бы имеет на вооружении столько талантов: опыт, прозорливость, мудрость, беспристрастие, ловкость, искусность, целеустремленность – растрачивал их на своих самых близких людей. Но, в отличие от Слоан и Аарона, этому мальчишке повезло иметь любящую семью. Отец ни разу не наказал своего сына, не повышал голоса и только как можно серьезнее пытался заниматься его воспитанием. А в редкие моменты встреч, ласково шептал, обнимая отпрыска за плечи: «Я горжусь тобой.» Потом, в последствии, такая фраза вобрала в себя их удивительное трио. Матушка же, безумно любила свое дитя, даря не только любовь и нежность, но и все, что только было доступно ей, как треклятому магглу. На вопрос, тогда еще маленького Дерека, «Почему отец выбрал тебя?», мать тогда, гордо вздернув подбородок, ответила:
- Значит, я, черт подери, лучше ваших всех магичек, вместе взятых.
Ох, как же она была права, ее золотые руки окутывали добром каждого, будто старик на улице или лучший друг ее единственного сына.
Все шло своим чередом: безумства, отдых, учеба, а в последствии и работа. Если бы не портал, созданный Аароном, для постоянного перемещения в Румынию к Слоан, то, возможно, совместные встречи во взрослой жизни стали более редкими, но разлучить их – дело глупое и неблагодарное. Да что там говорить, даже вступление в ряды Пожирателей было его самым жутким и безрассудным решением : «Я вас обоих не брошу.»   

Желаемые отношения: Лучшие друзья, считай, что настоящая семья, которой у Слоан никогда не было. Ты и твои близкие – лучики солнца в темной, даже и без войны, жизни. Готовность номер один, мы должны быть всегда вместе. Как брат и сестра. Любовь, печеньки и приключения – гарант здорового интереса, сумасшедшей жизни и безудержного веселья.
Ваш ответ
Личные требования:
Отписывайте сразу в гостевую. Данный персонаж не менее важен, чем предыдущий. Посему, требования к написанию постов выдвигаются такие же. Из личностных качеств потребую ответственность, ибо браться, а потом кидать, такое солнышко – ужасное преступление, за которое слудет поцелуй Дементора. А так, жду с нетерпением!

http://savepic.net/5885834.png

Пробный пост

Слишком долго он просто выплескивал на нее всю грязь. Слишком долго издевался над ней. Слишком искусно старался скрасить свои недочеты и выставить ее виновной. Ей надоело слушать все, что срывалось с  его ненавистных губ, которые могли стать ее. Аэрин не могла понять, с какого черта все пошло наперекосяк. Да, тогда, на свадьбе, они ненавидели друг друга только из-за того, что были по разные баррикады. Тогда все было по-другому и что самое смешное, похоже, родители на то и рассчитывали, чтобы после свадьбы они жили отдельно. Постоянно недовольная невесткой Рейвен Мальсибер неоднократно пыталась унизить ее, делая акцент на то, что не умеющие любить женщины не способны на благие цели. Это был камень в огород юной Пенелопе, которая вступая в брак еще не изведала любви, в отличие ее мужа. Отец же, Лиам Кристтал, до сих пор, спустя два года, не верил, что Стефан мог бы позаботиться о его дочери, считая его необузданным, ленивым и инфантильным. Но ведь это все было не так! Чета Мальсиберов была создана друг для друга, но оба просто не хотели идти навстречу чему-то новому, например, почитать вместе в гостиной. Это же так просто с одной стороны и так трудно с другой. Оба считали эту маленькую семейную традицию - вторжением на личную территорию чужаков. Поэтому бывшая мисс Кристалл постоянно читала у себя в комнате, перетащив туда половину их библиотеки, а Стефан – в своем кабинете.
Казалось бы, что мешает это сделать сейчас, когда оба на взводе и эмоциональный диапазон стал намного шире чем простое равнодушие. В обычном гневе он уже давно развернулся и ушел, явно не желая продолжать спор и последним ставя точку. Но сейчас он был явно чем-то недоволен, сетуя на то, что у него жена такая дура и не понимает элементарных вещей.
- Отлично знала за кого выхожу? Ты думаешь мне было не плевать, что ты Пожиратель? Твои родители издевались над моими непростительным заклинанием, но ты, видимо, этого не знаешь, раз так мило отзываешься о моем согласии выйти за тебя. Я их спасла, жертвуя собственной жизнью, они были против, только я решила все сама. А значит я в этом виновата, ты прав. – безумный взгляд Пенелопы устремился на лицо мистера Мальсибера, который явно не ожидал такого поворота событий. Только девушка не собиралась ему об этом говорить, никогда. Такая правда о родителях, не лучший способ сгладить между ними отношения.
- Прости, я не хотела, но это правда. Плюс ко всему, когда я стояла в этом Мерлиновом белом платье перед тобой, я поклялась, что если ты будешь ко мне хорошо относится, то я постараюсь, если не полюбить тебя, то по крайней мере заботиться и во всем поддерживать, зная, как тебе будет тяжело. А сейчас ты меня упрекаешь в отсутствии доброты и бездушии?? Что я стерва и совершенно не желаю мириться? Что же, может я это и заслужила, но я не собираюсь сдаваться ровно до тех пор, пока ты не признаешь, что мы можем жить вместе в спокойствии и уюте. Я не смогу быть рядом с человеком, который относиться ко мне с пренебрежением и ненавистью, и ты знаешь, что это так и есть. Но отчего-то постоянно обходил этот факт стороной, закрывая на все глаза и абсолютно не считаясь со мной. И вот сейчас, спустя годы, ты предлагаешь мне наступить себе на горло и измениться? А ты готов быть примерным семьянином?
Последний вопрос прозвучал как тревожная нотка. Вокруг повисла тишина и девушка лишь испуганно посмотрела на приближающегося мужа. Он делал все то, что когда-то она представляла себе, будучи маленькой, будет делать ее любимый муж. Аккуратность и забота поражали до такой степени, что хотелось вновь рыдать. Только теперь не от страха смерти, а от непонимания ситуации. Складывалось такое впечатление, что мужчину, с которым она прожила целых два года, словно подменили. От такой растерянности Аэрин только хватило на крики и старания вырваться из его крепких Объятий. Киан нежно уложил жену на кровать, а та в свою очередь продолжала размахивать худенькими ручками, стараясь его задеть. Выглядело, наверное, до жути забавно, ибо Мальсибера даже выражение лица изменилось, став более снисходительным что ли.
- Элли, будь добра, приготовь что-нибудь из того, что любит Пенелопа. – волшебница даже не заметила того момента, как в ее комнате появился их домой эльф. Эта милая девочка была очень хорошо одета. И это целиком и полностью заслуга Пенелопы, которая не хотела видеть столь покладистое и верное существо, грязным и облаченным в лохмотья.
- Видишь! – не унималась миссис Мальсибер, - Ты меня настолько плохо знаешь, что даже не знаешь, что я люблю есть! Не знаешь того, что я не переношу свое первое имя. Например, ты постоянно воруешь к кухни фундук, который раньше я изредка покупала для себя и из-за тебя стала покупать его в два раза чаще. Ты перед тем как завязать галстук, тщательно перебираешь 150 галстуков, которые могу подойти в тон и костюму, и рубахе, но все-равно выбираешь тот, который я подарила тебе на свадьбу. Ты не хочешь этого и делаешь это непроизвольно. Когда сильно нервничаешь начинаешь безудержно расписываться на пергаменте, пока каждая его часть не будет заполнена от и до. А еще, тебя дико достал твой фамильный перстень, ибо при любом удобном случае ты всегда его снимаешь, и потом долгое время смотришь на небольшой шрам на среднем пальце. А что ты успел узнать обо мне?
Девушка не хотела делать ему больно, но так получалось, что сдерживать уже не было сил. Хотелось просто расставить все точки и наконец решить, стоит ли их усилия их семьи и совместного будущего. И тут, в эту мимолетную паузу в комнате появилась Элли, держа в маленьких ручках тарелку с грушами и чашечкой какао.
- Хозяйка, может Вам подать полноценный обед? – эльф подошел к ней и поставил голову для небольшой ласки, которую Аэрин позволяла себе время от времени, особенно в дни, когда ему дсотавалось от Стефана.
- Нет, спасибо, Элли. Принеси лучше своему Хозяину успокоительное.

Отредактировано Sloan Travers (2014-08-25 20:31:57)

+2

13

ЗАЯВКА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

http://www.ktocolubi.pl/img.ktocolubi.pl/zoey-deutch-fotki/zoey-deutch-9-c8b478136bb5e4d8d18a0033b9abc14c0df4bd45.jpg
Zoey Francis Thompson Deutch (меняемо)

Имя персонажа:
Миллисента Булстроуд | Millicent Bulstrode
Возраст: 22.01.198ог. 17 лет.
Ориентация: Гетеро
Чистота крови: Полукровна
Сторона: Пожиратели Смерти
Род деятельности: Слизерин, 7 курс

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
Неважно, что у этой девушки, есть влиятельный отец, который мог уладить все возникающие проблемы, заплатить любому министру, лишь бы замять дело, лечь костьми на защиту собственной дочери. Это все неважно, главное, какая она на самом деле. То, что Мисс Булстроуд попадет на факультет Слизерин – не было сомнений еще с самого детства. Лицемерная, порой жестокая, гордая и циничная, она вызывала у многих, кто не лишен истинного взгляда на жизнь, абсолютное отвращение. Как ни странно, но в кругу себе подобных, после поступления в Хогвартс, ты выбрала себе самых отвязных подопечных, которые считали, что этой девушке есть отличное качество - умение нравится людям, вопреки вздорному характеру и несдержанности. Общество сделало волшебницу слишком критичной, уверенной в себе, несдержанной и при этом, девушка старается воссоздать в себе образ «железной леди». Сколько бы матушка не уговаривала тебя, не делать из себя копию, она с ярым рвением продолжала идти к цели, в надежде получить желаемое. А какая именно стояла перед нею цель – самому Мерлину только известно.


Личные требования:
Пишите сразу в гостевую, откликаемся быстро. Персонаж стоящий, посему соигроков будет достаточно, надеемся на ваше скорое прибытие Мисс Булстроуд.

+2

14

ЗАЯВКА ОТ СЛОАН ТРЭВЕРС

http://24kino.org/uploads/actors/2014-02/1392268051_1040032487_sasha-piters.jpg
Sasha Pieterse

Имя персонажа:
Эмили Освальд | Emily Oswald
Возраст: 23.05.1980 г. 17 лет.
Ориентация: Гетеро
Чистота крови: Полукровна
Сторона: На ваш выбор.
Род деятельности:Слизерин, 7 курс.

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
- Коротко о главном, Эмили, вали из моей комнаты, Мерлин бы тебя побрал! – рык разлетелся на все поместье, охватив все близлежащие окресности.
Маленькая Мисс Освальд, не много не мало бастард моего дядюшки. Брат отца, Августа Трэверса, активно ходил по всем красивым и богатым женщинам с абсолютным отсутствием магических способностей, если не считать женских уловок, как некий обряд для каждой «ведьмы». То ли его пленила красота твоей матери, то ли он окончательно слетел с катушек, предпочитая тупоголовых блондинок. Но что поделать, убрать тебя из моей жизни уже невозможно. Каждое лето приходилось терпеть эту наглую выскочу в своем доме, которая постоянно сунулась не в свои дела и строила глазки моим друзьям. Будь уверена, моей агрессии хватит еще на многие годы, каждый божий день напоминать, что ты незаконнорожденный ребенок и не носишь фамилии Трэверсов. Так что все притязания на «трон» – обрубаются на корню. А так, добро пожаловать в Ад, сестра. 

Желаемые отношения:
Хочу самой настоящей войны, по крайней мере сначала. Плюс ко всему, я бы не отказалась от того, что Эмили мне не доверяла и доносила за каждую шалость моему отцу. В последствии, такие действия могут перерасти в нечто больше, например, то, что Мисс Освальд будет первая, кто заметит или поймет, что Слоан ведет двойную игру. А так, возможно, в будущем отношения и наладятся, ибо сейчас гормоны бушуют, все дела. 
Личные требования:
Такой персонаж, что казалось бы, могут подойти любые соигроки, но хотелось бы найти действительно задушевного человека, способного отыграть любые чувства: от истерики, до нежности сестринских уз. Обращайтесь в гостевую, а требования по заполнению анкеты – почти нет. 

http://savepic.net/5885834.png

Пробный пост.

Знаете, есть такое мистическое слово - "завтра". Ведь по сути оно никогда не наступит. Мы говорим "нечего спешить, завтра все успею", но просыпаешься и снова наступает сегодня. Сегодня, ничем не отличающееся от вчера, мы все так же откладываем на потом. А почему нельзя просто жить? Почему нельзя жить сегодняшним днем? Не хватает смелости? А каков смысл бояться? Так много вопросов, но ответ один "бояться глупо". Живите, а не существуйте.
Отворяя дверь, девушка с чувством костерила Мерлина, который допустил такую нелепость, как встреча с мужем этой ночью. Ну вот зачем он ждал ее? Что хотел? Волновался? Смешно. Все было явно наигранно, впрочем, первый вопль сразу заставил ее улыбнуться уголками губ. Все как всегда, его крик разлетелся на всю гостиную. Истерический хохот подбирался к горлу и хотелось просто рухнуть на пол. Все силы уже были потрачены на дорогу от ступенек крыльца до коридора в доме. Муть в глазах явно делала свое дело, прикрывая гневное лицо Мальсибера сглаженной гримасой испуга. Не прошло и трех секунд, как сильные мужские руки аккуратно подхватили ее и с молниеносной скоростью уложили на диван.
«Что с ним? Он пьян?»
Какое-то невнятное шебаршение, возня и полуприкрытые веки скрывали под ресницами встревоженное лицо Стефана. А он не верил, дурак; говорил, что она сошла с ума, и что пора ложиться в больницу Св. Мунго, за такое отношение к его «братьям». Явно, сегодня ночью, он потеряет доверие к оным, пусть даже не из-за искалеченной жены, скорее из-за шока, что они смогли такое сделать с «любимой» женщиной своего друга и соратника. Хоть и Мальсиберы тщательно скрывали свою ругань, на людях они были идеальны. Чего стоит Ее забота, во время совместных завтраков с чудными женушками некоторых Пожирателей. Или Его ревность во время балов, на которых кавалеры получали в нос за то, что спускали руки по ее талии ниже определенной мужем планки. Все было сверх красиво и многие дамы, с которыми приходилось общаться юной Пенелопе, тихо завидовали ей, пленяясь неотразимостью мужчины и страстными чувствами между ними.
- Имя? Кто это был? – вопрос выбил ее из неизбежной дрёмы, которая накатывала на организм как обычная усталость, но в данном случает трактовалась как внутреннее кровоизлияние. Она подняла свои зеленые глаза на его лицо и увидела там абсолютно ничего, только стеклянные глаза говорили о том, что он смотрит на нее. Никаких эмоций. Никаких, Мерлиновых, эмоций! Черт бы тебя побрал, Мальсибер! Пауза была долгой и продолжалась она ровно до тех пор, пока до нее дошло, что именно он спрашивает и с каким тоном.
- Я не знаю. – только на это хватило девушку, чтобы ответить мужу. Все тело тряслось, то ли от судорог, то ли от холода. Ибо до сих пор она была в той одежде, в которой искупалась в ближайшей луже. – И тебе не стоит волноваться.
Холодно улыбнувшись ему, Аэрин собралась последние силы в кулак и с 4 попытки встала с дивана. Скинув ненавистные каблуки с ног, девушка хватаясь за ближайшие предметы, направилась в ванную. Дойти не удалось, на третьей ступеньке, на лестнице, ведущей на второй этаж, аристократка рухнула на колени, в конец загнав в себя в ловушку физической боли. Ей было стыдно. Он видел ее падение. Он видел ее провал. Он видел ее слабость. Как же Рин себя ненавидела в этот момент. Хотелось рвать и метать, а оставалось только чудным образом положиться на волю случая. Послав к черту Стефана со его криком, в котором он пытался ей помочь, истинная дочь своего отца сумела доползти до злосчастной уборной и закрыться изнутри.
Рухнув на пол, миссис Мальсибер сжала пальцами ворсистый и теплый коврик и расплакалась. Это не было милой слезинкой у капризной женщины, не слезы приторных страданий, это был самый настоящий вой, наполненный всей болью и страданиями души. Пожиратель смог дотронуться до нее. Смог сломать ее дух. Смог лишний раз доказать какое она ничтожество. Аэрин было страшно. Теперь никто не мог сказать, как долго она сможет протянуть в роли жены представителя Темной стороны. Вновь придется сражаться за свою жизнь, причем с кем – с собственным мужем.
Слезы не прекращали струится легким водопадом из глаз, орошая щеки. Сейчас от этой особы можно было ожидать всего чего угодно, но случиться могло только одно.
Протянув руку к ящику под раковиной, она открыла дверцу и извлекла оттуда еще не открытую бутылку виски, которая тихо ждала своего часа с момента их свадьбы. Одним движением руки волшебница открыла ее и сразу сделала пар глотков. Обжигающее пойло сразу дало понять: «Алкоголь не для тебя», но дрожь снялась как рукой. Застыв в такой позе, девушка совершенно не обращала внимание на вопли за дверью, в которую старательно ломился мистер Мальсибер.

+1

15

Занята.

ЗАЯВКА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

http://topcelebritylink.com/wp-content/uploads/2013/04/Bonnie-Wright-22.jpg
Bonnie Francesca Wright

Имя персонажа:
Джиневра Молли Уизли | Ginevra Molly Weasley
Возраст: 11 августа 1981 года
Ориентация: Гетеро
Чистота крови: Чистокровна
Сторона: Орден Феникса | Отряд Дамблдора
Род деятельности: Гриффиндор, 6 курс

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
Самый долгожданный ребенок в семье Уизли появился на свет очередным рыжим львенком. Львом как по маггловскому гороскопу, так и принадлежности к одному из факультетов Хогвартса. Вне сомнений, что взращённая в любви и заботе Джинни, не сможет быть паинькой, как желали того отец с матерью, а вскормленная и закалённая родными братьями, эта молодая фурия покажет еще всем, где раки зимуют. Насыщенная школьная жизнь, юношеская влюбленность, любящая семья и множество приключений ждет эту юную деву. Да и как можно пройти мимо той, что смогла завоевать сердце мальчика-который-умер-и-даже-после-этого-выжил. 
Личные требования:
Весь коллектив с нетерпением ждет тебя, Джинни. Будь с нами, радуй глаз новыми постами и впереди у тебя великое будущее настоящей Львицы.

http://savepic.net/5885834.png

Отредактировано Sloan Travers (2014-09-17 13:03:47)

+2

16

ЗАЯВКА ОТ МАРКУСА ГОРДОНА

http://sd.uploads.ru/ryC01.jpg

Erica Durance

Имя персонажа:
Эвелин Маргарет Дейн | Evelyn Margaret Dayne
Возраст: 26 лет, 5.07.1972
Ориентация: гетеро или би
Чистота крови: полукровка
Сторона: Орден Феникса
Род деятельности: сотрудник отдела регулирования магических популяций и контроля над ними

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
Несколько фактов из биографии:
► С детства во всем слушалась родителей
► Отказалась поступать на факультет Гриффииндор, училась на Хаффлпаффе
► После школы год встречалась с Маркусом Гордоном
► Согласилась выйти за него замуж по настоянию родителей, но перед самой свадьбой Гордон разорвал помолвку
► Расставание перенесла на удивление легко, оно стало для нее отправной точкой для того, чтобы начать жить так, как она сама хочет
► Работает в Министерстве Магии, но планирует позже уйти преподавать в Хогвартс
О характере:
Эвелин добрая и веселая девушка. Она одна из тех немногих людей, которые способны оптимистично мыслить почти в любой ситуации. Верит в лучшее в людях и немного наивна, хотя и отказывается это признавать. Общительна и легка на подъем, с головой может уйти в заинтересовавшее ее дело, напрочь забывая обо всем остальном. Эви довольно инфантильна и азартна, может ввязаться в опасную авантюру и выбраться из нее живой и невредимой только благодаря невероятной удаче. Хорошо понимает чувствах других и может дать дельный совет, не смотря на то, что в своих собственных порой не может разобраться.

Желаемые отношения:
С бывшим женихом поддерживает дружеские отношения, иногда позволяя себе легкий флирт с ним, особенно в присутствии его нынешней пассии. Эвелин и Марк по-прежнему дороги друг другу, не смотря на все, что с ними произошло. Девушка двигается дальше, хотя порой прежние чувства и напоминают о себе.

Личные требования:
По всем вопросам обращайтесь в гостевую. Буду с нетерпением Вас ждать)

http://savepic.net/5885834.png

Пост

В такие моменты Маркус начинал жалеть о том, что их работа не была СОВЕРШЕННО секретной. Сейчас уже сложно было искать виноватых и выяснять, кому именно из своих доброжелателей он обязан этой однодневной славой. У кого не спрашивал - не признавались, но зато каждый поздравил с удачно выполненной работой и про излишнее внимание говорил что "ты это заслужил". У Марка создавалось ощущение, что они его этим проклинают.
Стоило ему только явиться на работу, как фактически сразу же, еще возле каминов, его перехватил какой-то мальчик-журналист, что-то спешно тараторя так, что Гордон с трудом мог разобрать, что именно тот говорит. Маркус немного прищурился, пытаясь понять, что этому человеку от него нужно, но когда таки разобрал слова "журналист" и "интервью", заторопился от него отвязаться, сославшись на занятость\сложное задание\ждущего шефа. Однако, мальчишка оказался довольно таки настойчивым и уйти от него удалось не иначе, как чудом. Почти весь последующий день Гордон передвигался по Министерству короткими перебежками, стараясь не натолкнуть ни на кого  из чрезмерно активных магов с блокнотами в руках. Журналисты были довольно частыми гостями в Министерстве, почти каждый день здесь происходили какие-то "сенсационные" события, поэтому сотрудники уже почти не обращали внимания на их присутствие, как и Маркус до недавнего времени. Однако, сейчас казалось, что все они пришли по его душу. Что это? У него начинает проявляться паранойя или мания величия?
Добравшись наконец до начальства Маркус получил подтверждение своего недавнего запроса. Его текущее задание предполагало поиск и передачу в Министерство одного старинного и опасного артефакта, который по предположению Гордона находился в одном из заброшенных домов внутри Запретного леса. Когда-то давно там жил его прошлый хозяин и по информации, которую удалось раздобыть аврору, артефакт должен был находиться где-то под домом. Теперь пришло подтверждение от соседнего отдела, что артефакт находится там с вероятностью в 80%. Что ж, наконец-то можно будет вновь заняться любимым делом, а не бегать от журналистов. Гордон написал запрос на изготовление портала к зданию и отправился в тренировочный зал. Это займет некоторое время, и нехорошо будет терять его почем зря, к тому же, думал Гордон, здесь журналисты его точно не найдут. Не тут то было. Не прошло и сорока минут, как еще один человек с блокнотом заглянул в зал и направился прямиком к нему. Не ста терять времени, Марк быстро собрался и едва ли не бегом направился в душ. Туда за ним журналист не пошел, это немного подняло настроение, видно, они еще не настолько обнаглели.
Из душа Гордон вышел уже посвежевший и повеселевший. Переодевшись в удобные свободные брюки цвета хаки и черную футболку, Маркус направился обратно к своему отделу, была уже призрачная надежда на то, что портал уже изготовили и можно будет отправляться на поиски артефакта. Своей напарницы в Министерстве он не обнаружил, возможно, она тоже на каком-то задании, в любом случае, сейчас не слишком хотелось это выяснять, с артефактом он справится и сам, тем более, как предполагал Марк, ничего сложного там быть не должно. Просто прийти и забрать, вот и все дело.
Погрузившись в свои мысли, Гордон и не заметил, как врезался в кого-то. Он едва не сшиб молодую девушку, за что тут же принялся извиняться:
- Извините, пожалуйста, я Вас не заметил, - Марк поднял упавшую сумку девушки и протянул ей, - Вот, возьмите, вы уронили.
До странного внимательный взгляд девушки его насторожил, и не зря, как он понял уже в следующую секунду. С трудом удержавшись от того, чтобы не закатить глаза и не произнести что-то вроде: "Опять вы!", Марк пробурчал на ходу:
- До свидания, Ким, - и спешно зашагал в сторону своего отдела. "Хоть бы портал уже доставили!" И видно, мольбы Марка окупились, так как по возвращению на его столе лежала широкополая шляпа и небольшая записка. Быстро пробежав взглядом по записке, Гордон повернулся к девушке, окинув ее усталым взглядом.
- Послушайте, мисс Ким, я не даю интервью, ни Вам, ни кому бы то ни было другому. Так что, прощу меня извинить, - Марк слегка улыбнулся, - беря шляпу со стола, - Всего доброго.
И в следующую минуту его закрутило в вихре аппарации.

+1

17

ЗАЯВКА ОТ *Рабастан Лестрейндж*

http://s020.radikal.ru/i723/1409/b7/eb66ebe71f76.gif
Хелен Бонем Картер

Имя персонажа:
Беллатрикс Лестрейндж | Bellatrix Lestrange
Возраст: 50 лет, 1948 год рождения
Ориентация: Гетеро
Чистота крови: Чистокровна
Сторона: Пожиратель смерти
Род деятельности: Тут все стандартно

http://savepic.net/5885834.png
Информация о персонаже:
Я не стану навязывать вам новое видение этого персонажа. О Белле известно много, а вы, если хотите взять этого перса, наверняка уже пробовали его и знаете, что вам нужно в этой части. У меня нет предпочтений, важно лишь неканоническое развитие событий после памятной битвы за Хогвартс.
Во время битвы мой брат и ваш супруг открыл то, чего не следовало открывать. И заклинание его убило, поэтому с осени 1998 года вы официально и необратимо вдова.
Более того, по законам английского наследования все деньги и владения Лестрейнджей получает ближайший родственник мужского пола, т.е. я, а вы можете рассчитывать только на содержание с моей стороны. Возможно, вас напугает такой поворот, но лично я вижу много интересного из такого развития общего сюжета.

Желаемые отношения:
Я не хочу навязывать вам что-то в этом пункте и готов обсудить этот вопрос в личном порядке. Не могу обещать большой любви, это не принято в британском обществе, но уверен, что мы вместе что-нибудь придумаем. Любое отношение между нами может привезти к интересным сюжетам, было бы желание играть. )
Личные требования:
Я не станут требовать ничего особенного, только вашу уверенность в этом персе, потому, что без нее Белла не будет Беллой.

http://savepic.net/5885834.png

Пост

Вероятно, девочке не понравилось быть сейчас быком на заклание, но другого варианта не было, пожиратели редко носили с собой физическое оружие, а Лестрейндж и вовсе этого избегал, чтобы не повредить себя же в припадке провала в себя. Сейчас он об этом жалел, но лишь очень короткое мгновение, ситуация не позволял сильно расслабиться и отвлекаться.
Девчонка задергалась и напрягалась всем телом, это Баст прекрасно почувствовал торсом и выпрямил спину, заставляя ее откинуться больше на него и потерять точку опоры. Напрасная попытка наступить ему на ногу при его росте и ее весе, на это мужчина не обратил внимание. Удар в живот был ощутимее, но несравнимо и несравнимо слабее того, который мог бы перебить дыхание Пожирателя смерти. Лестрейнд шумно выдохнул и тряхнул девицу за шею, за которую все еще прижимал ее к себе, сдавливая до тех пор, пока она не начнет чувствовать нехватку воздуха и инстинктивно хвататься за его руку, только больше ослабевая.
Короткого мгновения сопротивления Монтегю хватило, чтобы отвлечь Баста от двух других, он пропустил момент удара и увидел только, как Кэрроу откатилась в сторону, прижимая руку к себе.
- Лект? - к чему этикет, его не волновало что подумают эти двое про них, он хотел знать ее состояние. Впрочем, злое выражение лица и ее осторожные движения говорили о том, что она относительно в порядке. И уже подписала приговор аврору. Зато мальчишка уже почти визуально был полон эмоций и желания убивать. Как быстро люди теряют границу добра и зла и сами становятся тем, кого больше всего ненавидят. Или в аврорате нашли способ оправдывать убийства и склеивать души после них? Лестрейндж поджал губы, гнев начал подниматься изнутри, и девчонка перестала его интересовать. Полузадушенной, он отшвырнул тонкое тело в сторону и быстрым шагом направился к мальчишке. Возможно, тот даже успеет сделать первый удар, зато второй будет за Бастом, а тут уже не поможет ни кинжал, ни что другое.
Едва оставалось еще несколько шагов до аврора, за их спинами раздался взрыв в одной из башен замка, распределяя ударную волну вокруг себя. По лицу прошелся горячий короткий ветер вместе с мелким мусором. Пожиратель отскочил в сторону, чтобы не дать противнику воспользоваться этим и напасть, и прикрыл глаза, оборачиваясь к башне. Ему хватило несколько мгновений, чтобы прикинуть где именно был взрыв.
- Рудо! Лаборатория! Там был он... - это уже предназначалось для Алекто, светлые перестали существовать для Лестрейнджа, если сейчас шла речь о жизни его единственного брата.

Отредактировано Rabastan Lestrange (2014-09-01 22:22:42)

+2


Вы здесь » Box of Chaos » Косой переулок » Act#0 "I wait for you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно