Box of Chaos

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Рейнард | Маркус

НАВИГАЦИЯ:
| Гостевая | Правила | Сюжет | FAQ |
| Персонажи | Шаблон анкеты | Внешности |
| Нужные | Истоки проклятья |
Дорогие гости, администрация проекта Harry Potter: Box of Chaos рада приветствовать вас! На просторах нашей ролевой вы обнаружите, что мы приберегли для вас оригинальный сюжет, в котором захватывающая история о Гарри Поттере обрела новые краски. Поспешите окунуться в самую гущу войны, станьте одним из участников кровавой битвы за волшебный мир. В страницах нашей истории главная битва за Хогвартс обернулась проигрышем для всех сторон. Магия, из которой был соткан весь хрупкий волшебный мир, защищаемый на свой лад каждой стороной, в самый разгар битвы резко покинула просторы Великобритании, словно ее и не было там никогда. Присоединяйся к нам, и может быть именно ты станешь решающим звеном в исходе войны, которая приобрела теперь совсем неожиданный поворот.
АКТИВИСТЫ:

ИГРОВОЙ ОТРЕЗОК: 2 мая - 30 июня 1998 года
Очередность постов:
Квест №1.1. Что мертво, умереть не может (Lord Voldemort)
Квест №1.2. Из пропасти в пропасть ( Rabastan Lestrange)
Квест № 2.1. Язык мой - враг мой (Reynard Mulciber)

Квест №1.3. Беги, Форест, беги! (Ginevra Weasley)
Квест №1.4. Одна голова хорошо, а три лучше (Kristabelle Warrington)
Palantir  HP: Divide et Impera FRPG ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Box of Chaos » Зачарованные монеты » Vicious Circle: Witches vs. Hunters


Vicious Circle: Witches vs. Hunters

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Vicious Circle: Witches vs. Hunters
http://6.firepic.org/6/images/2014-08/12/v9ck79z6h2qp.png
сюжетправила и F.A.Q по мируохотникиведьмынужные

0

2

Заявка от Алека Тарта, охотника-одиночки:

Я ищу своего любовника

http://24.media.tumblr.com/f04b08f9b2bbf07099ed7dc0aba19540/tumblr_myokteMtxM1t3zl0lo6_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/0d22d596ec75d61b44df361da976ed00/tumblr_myokteMtxM1t3zl0lo4_250.gif

kevin zegers // кевин зигерс

Тебя зовут...
Джеймс Рид / James Reid

Твой возраст...
30 лет.

Твоя раса...
охотник.


Кто ты?
Мать Джеймса - обыкновенная школьная учительница, а вот отец был охотником из клана Оруэлл (кровными узами Риды с Оруэллами не связаны, но клану служил еще джимов дед, сумевший стать частью семьи), который, женившись, со своим делом вроде завязал... И который втайне от супруги принялся обучать сына своему ремеслу, стоило тому достичь более-менее сознательного возраста. Когда мать Джеймса узнала об этом, было поздно что-то предпринимать - мальчик уже был полностью увлечен делом отца.
Родители вскоре развелись, отец вернулся в клан, а Джим остался с матерью, которая изо всех сил старалась не допустить того, чтобы он продолжил встречаться с отцом. Однако кто может встать на пути у малолетнего парня, отчаянно желающего чего-то? Джеймс не хотел расставаться с отцом, как не хотел отказываться от мысли пойти по его стопам, - а потому он изгалялся как мог, лишь бы выгадать лишнюю свободную минутку, которую он мог бы провести у отца. Мать ожидала того - а потому скрыть от нее этого факта Джеймсу не удалось; сперва они ссорились, но потом, когда он сбежал, чтобы отправиться на свою первую охоту, и проотсутствовал почти две недели, она сдалась и уступила - с тем условием, что он сперва окончит школу, а уже потом занимается тем, чем хочет. На том и порешили, и вскоре после своего выпуска Джим покинул материнский дом, пообещав матери, что будет регулярно звонить и приезжать и никому не даст себя прикончить.
Затем Джеймс ушел в свое дело с головой - следующие несколько лет он провел, занимаясь охотой вместе с отцом; он думал, что посвятит ей всю свою жизнь, пока не случилось кое-что, что лишило Джима всякого запала: погиб его отец. Старший Рид был убит во время охоты - ведьма, которую они выследили, оказалась сильнее, чем они рассчитывали, да еще и подоспела к ней помощь; Джим спасся, а вот отец его - нет. Его смерть здорово подкосила Джеймса, винящего себя в произошедшем, - он, мол, должен был предусмотреть такое развитие событий и подготовиться лучше... Джеймс тогда решил, что завязывает с охотой, - он ушел из клана и тогда, оборвав связи со всеми, кто мог оказать ему поддержку (мать не в счет, от матери только и было слышно, что такой конец для ее бывшего супруга был вполне предсказуем), принялся запивать свое горе. Целыми днями он сидел в баре, надираясь, - пока однажды не познакомился с Алеком. Случайное знакомство привело к тому, что Джим - во многом благодаря Алеку, стремившемуся поддержать нового своего знакомца, во многом благодаря откровенной ломке по охоте, - сорвался на новое дело, за которым последовало еще одно, а затем еще... В клан Джим, впрочем, не вернулся, решив работать в одиночку, но у него осталось много знакомых, благодаря которым он держится в курсе всех новостей, которые могут быть связаны с ведьмами, и благодаря которым он может доставать оружие и зелья.

Бывший человеком чрезвычайно решительным, Джеймс подрастерял часть своей уверенности после гибели отца, в которой он, даже спустя несколько лет, продолжает видеть свою вину; он стал более осмотрителен и старается продумывать свои действия на несколько шагов вперед... Правда, получается у него далеко не всегда - он остается мужчиной довольно импульсивным и вспыльчивым.


Кто я для тебя?
Они познакомились, когда Джеймс запивал свое горе, а Алек - искал, с кем потрахаться; завидев Джима, Алек направился к нему с вполне определенной целью, однако вечер окончился не так, как он планировал. Они разговорились, и разговор ушел совсем не в том направлении, в которое Алек хотел его направить; спохватился же он поздно - беседа уже увлекла его, а попытка переменить тему разрушила бы только-только наладившуюся связь и спугнула бы его собеседника, который, найдя себя слишком пьяным, а Алека - слишком располагающим к себе, в конце концов выложил все - или почти все - как на ладони.
Алек посмеялся над историей о ведьмах и посочувствовал джимовой трагедии, а потом они оказались в алековой квартире - и там они не занимались сексом, но смотрели какой-то фильм, а потом просто заснули вместе. Так продолжалось почти две недели - почти две недели Джим прожил у Алека, - и это было самое странное время в жизни Джима. Впрочем, ему нравилось; в компании Алека он воспрянул духом - настолько, что в конце концов он нашел в себе силы умотать на первое после перерыва дело, даже забыв попрощаться. Тогда их общение оборвалось, они не виделись около полугода, - но потом вновь встретились, после чего уже не расставались. Вместе они уже почти четыре года, последние два из которых Джим обучает Алека своему делу - скорее по настоянию последнего, нежели по собственному желанию.
Алек исключительно сильно привязан к Джеймсу и искренне любит его, он принимает его таким, какой он есть, и готов спустить ему с рук все, что угодно... кроме, разве что, опеки, чрезвычайно назойливой опеки, которой Джеймс, до сих пор винящий себя в гибели отца и боящийся не уберечь еще и Алека, его окружил.


И напоследок я скажу...
Детали обсуждаемы; вы вольны продумывать неупомянутые в описании факты так, как заблагорассудится. Я с удовольствием помогу со всеми вопросами.
Обещаю активную игру; у меня есть некоторые задумки для линии персонажа (исполнение которых для Джима ничем хорошим не закончится, бггг), но я буду рад, если вы придете со своими идеями. Хочу юст в прошлом и ангст в будущем.


0

3

Заявка от Калеба Хитклиффа, охотника, наследника клана Хитклифф:

Я ищу члена своего клана

http://media.tumblr.com/ec9b0be27dcfb578b3d200c04e72ad21/tumblr_inline_n12xkdO9pc1rkkmoo.gif

ian bohen

Тебя зовут...
предположим, Валентайн, Вэл
да, имя дурацкое, так что я не против смены
никто не против

Твой возраст...
35-37 лет

Твоя раса...
охотник


Кто ты?
Кто ты? Это очень хороший и интересный вопрос! В первую очередь ты охотник, во вторую - охотник клана Хитклифф, в третью - бессовестный интриган с очень странным и весьма черным чувством юмора. Это если совсем-совсем коротко, но краткость хоть и сестра таланта, но всё же позволь мне рассказать о тебе подробнее, позволь рассказать, каким я вижу тебя. Ты присоединился к нашему клану около десяти лет назад, просто пришел и сказал, что с этого дня ты в деле. Тебе было всего двадцать пять, ты был молод, нахален и полон уверенности, что тебе принадлежит весь мир и чуточку больше, таким ты казался, но за всей этой маской, как водится, скрывалась история, полная огня и боли. Судьбоносные решения редко когда принимаются просто из желания покуражиться, обычный человек редко когда случайно узнаёт о теневой стороне Нью-Йорка, всегда нужен толчок, нужно то самое, что может заставить озлобиться на весь ведьминский род. Что было у тебя? Ты никогда не рассказывал, ты не делишься этим ни с кем, но тогда, пройдя испытание и победив меня - одного из лучших охотников, ты завоевал право вступить в наши ряды. С тех пор ты свой, с тех пор ты обрёл новую семью взамен... Где твоя настоящая семья, семья по крови, а не по духу? Были ли у тебя братья? Сёстры? Возможно даже девушка? Или уже жена? Где они? Почему ты никогда не рассказываешь о прошлом? Как ты узнал о нас, как понял, куда нужно идти? Ты уничтожаешь ведьм с холодной яростью, ты не чураешься ни оружия, ни отваров и настоек, которыми некоторые брезгуют пользоваться, ты не считаешь себя благородным мстителем, ты знаешь, что на войне нет места каким-то там сантиментам и даже честь - понятие весьма расплывчатое. А ты именно на войне, для тебя это всё не игра, ты можешь насмехаться, ты можешь сыпать колкостями, прикрываясь ими как щитом, тебя некоторые новички считают эдаким старпёром, шутом, но те, кто знают тебя чуточку больше, те, кто видят кровожадный блеск в твоих глазах, те, кто знают, как ты сражаешься и каков ты на поле боя... О нет, тебя сложно не воспринимать серьезно.
Подводя итог столь сумбурному описанию:
= ты охотишься вот уже десять лет и делаешь это действительно хорошо;
= у тебя острый язык и ты редко упускаешь возможность на ком-то отточить своё остроумие, ты с лёгкостью находишь какие-то слабые места и безжалостно проезжаешься по ним, если человек тебе чем-то не нравится, ну или если тебе просто скучно;
= твоя история - тайна, покрытая мраком, возможно мой отец знает о ней просто потому, что он знает всё и он - старейшина, я же могу лишь предполагать - скорее всего ведьмы убили твою семью, это обычное дело, самый частый повод для появления новых охотников;
= ты живёшь в клановом особняке, в какой-то из гостевых комнат, ты не занимаешься ничем, кроме охоты, но ты возможно закончил университет и где-то даже работал до того, как присоединиться к клану, во всяком случае набор твоих знаний обширен и достаточно разнообразен;
= ты действительно считаешь нас всех, весь клан, своей своеобразной и не очень любимой родней, с которой ты должен мириться, но никто не помешает тебе получать удовольствие от насмешек и подколок;
= мне кажется, у тебя некие достаточно любопытные, хоть и тайные недоотношения с кем-то из девушек, а может и парней в клане, но ты это достаточно хорошо скрываешь, не попадаешься на горячем и не теряешь головы, для тебя это скорее удовлетворение потребностей или просто одно из развлечений.


Кто я для тебя?
Я тебя слегка недолюбливал тогда, когда ты при всех выиграл у меня в схватке, но драка была честной, а я в принципе умею принимать поражения, так что в итоге всё вылилось в некое подобие дружбы. Мы не соперники, нет, тебя мало интересует глупое мерение членами силой и всем таким, но я всё-таки какое-то время пытался всем доказать, что я лучше, чем ты. Ты только смеялся над моими достаточно нелепыми попытками, но тебе доставляло удовольствие делать вид, что тебе плевать, делать вид, что ты выше этого. Каким образом мы подружились? Да черт его знает, пару раз выпили вместе, пару раз прикрыли друг другу спины, а потом я свыкся с твоим характером, ты свыкся с моим, так и получилось. Ты тот человек, которого я могу назвать братом, но никогда не назову, конечно, еще чего, придурок. Как-то так вот оно всё и.


И напоследок я скажу...
Человек, который дочитал досюда, ты герой, если выдержал этот поток мыслей и не слился по дороге. Хочу сказать, что образ Вэла отчасти взят из "Волчонка", наверное, хотя я смотрел только один сезон этого бре... странного сериала, но если ты его тоже смотрел - это уже в плюс. У нас тут, на вишесе, есть еще один игрок с внешностью из того самого "Волчонка", а именно Nicholas Rusk и внешность Айзека, да. Итак, если для тебя пайзек - не просто странный набор букв, то добро пожаловать к нам, ты точно тот, кто нам нужен. По поводу своеобразного пайзека - наш Николас достаточно скромный и нерешительный юноша, который увлекается самообманом и всем таким, так что он искренне считает себя влюбленным в одну охотницу (там заявка чуть выше), но на это не стоит обращать внимания, пусть дитё тешится как хочет, да. Впрочем, оно всё конечно обсуждаемо, так что стучись в гостевую или в аську.


0

4

Заявка от Алека Тарта, охотника-одиночки:

Я ищу злого бывшего

http://33.media.tumblr.com/e5f08df8776c37d33816c354de4e6a1b/tumblr_n8iqk8rIa91tpop52o1_250.gif http://31.media.tumblr.com/387ff45f6d4caee0171e47bf59f37987/tumblr_n8iqk8rIa91tpop52o5_250.gif
(c) taurielofmirkwoods.tumblr.com

richard armitage

Тебя зовут...
Грегори Риарден / Gregory Rearden

Твой возраст...
40-45 лет

Твоя раса...
человек


Кто ты?
Родители Риардена, как и родители его родителей, были охотниками и принадлежали к клану Х*; Грегори воспитывался в соответствии с семейными традициями. Успехи начал демонстрировать рано - из него, говорили, вышел бы первоклассный охотник, - да только особенного интереса к семейному делу он никогда не питал. Его отпугивали высокие ожидания родителей, стремившихся вырастить из сына замену себе и продолжить род, и ему приходилось не по нраву медленное, осторожное выслеживание, лежавшее в основе каждого дела. Да и само существование ведьм не вызывало у него никаких эмоций - он делал то, чего ждали от него родители, но по-настоящему никогда не понимал смысла охоты.
В конце концов, он решил бросить семейное дело; он поступил в колледж, который, к слову, так и не окончил, - и именно там нашел свое призвание, оказавшееся самым неожиданным для достаточно благополучного юноши занятием. Этим занятияем была торговля наркотиками, в которой Риарден преуспел.
Спустя года он, начинавший обычным перевозчиком, стал довольно заметной фигурой, приближенной к главарям бизнеса и зарабатывающей огромные деньги; тогда ему хотелось открыть собственное дело - но связываться с воротилами, его поднявшими, было себе дороже, - так что Грег придумал кое-что, что отличалось от основного его занятия и потому не привлекало к себе внимание его коллег. Он начал торговать травами, необходимыми охотникам для эликсиров; это дело, которым он, в настоящий момент отошедший от торговли наркотиками, до сих пор занимается, оказалось довольно прибыльным и востребованным, нет ничего такого, чего Риарден не сумел бы добыть; возможно, обслуживает так же и ведьм.
По характеру Риарден одновременно осмотрителен и азартен, вывести его из себя ничего не стоит, если знать, куда нажать, - он раздражителен, может быть агрессивен; любит роскошь - тем более, роскошь, которая достается ему легко, отказывать себе в чем бы то ни было не привык, стремится добиваться желаемого любыми средствами; нередко охотно принимает на себя роль души компании, может производить впечатление человека, легко относящегося к жизни, но на деле требователен, напорист, может быть жесток.


Кто я для тебя?
Когда Алек, только-только окончивший школу, сбежал из дома, он не знал, куда податься; подыскивая себе работу, он в конце концов устроился барменом в клуб, владельцем которого был близкий друг Риардена и в который сам Риарден, соответственно, частенько захаживал. Там-то они и познакомились, и с самой первой их встречи Риарден оказался сражен Алеком; Алек тоже был впечатлен - но прежде всего достатком Грегори. Быстро прикинув, насколько выгодным может оказаться подобное знакомство, Алек вцепился в Риардена мертвой хваткой, а тот не сопротивлялся - он был абсолютно очарован Тартом.
Впрочем, их отношения очень скоро начали утомлять Алека - Риарден, хоть и был щедр и охотно спонсировал своего любовника, оказался невыносимо ревнив, и ревность иногда доводила его даже до рукоприкладства, заканчивавшегося обычно натуральными потасовками - потому что Алек никогда в долгу не оставался; продолжалось так почти три года, последний из которых Алек отчаянно, но безрезультатно пытался порвать опостылевшую ему связь - Риарден его отпускать не собирался. В конце концов они-таки разбежались - Грегори, лавочку которого едва не накрыли копы, пришлось срочно скрываться в Европе, где он оставался следующие несколько лет.
В Соединенные штаты Риарден вернулся только пару лет назад; до сих пор ему было не до Алека - он налаживал торговлю травами, - но теперь он вновь заинтересовался бывшей пассией.


И напоследок я скажу...
Описание вышло довольно скомканным, но я с радостью помогу раскрыть детали, которые остались неясными; все, о чем я не писал в краткой характеристике, игрок волен продумывать так, как только захочется.
Я полагаю, что Риарден вполне мог бы быть знаком или даже быть дружен с Джеймсом, отчего мы могли бы плясать в будущем. А вообще мои планы относительно Грега довольно размытые, и я буду рад, если потенциальный игрок придет с собственными предложениями.

* Клан на усмотрение игрока.
А анкету я от тебя хочу видеть...
Не имеет значения.


0

5

Заявка от Грегори Риардена, поставщика трав и бывшего охотника:

Алкоголик со стажем ищет друга-неудачника

http://media.giphy.com/media/37Aj2nC92m4ne/giphy.gif

sam rockwell

Тебя зовут...
Кью. Просто Кью. Конечно, у тебя есть полное имя, но я зову тебя Кью. Что, нафиг, за имя такое - Квентин?

Твой возраст...
39-44. Именно так. Или где-то так. Но твой психологический возраст, кажется, лет семнадцать.

Твоя раса...
Охотник. Что за шутка такая? Охотник? Ладно, человек. Из семьи охотников. Накладочка вышла.


Кто ты? Кью. На самом деле, как ты понял - Квентин.  Но еще страннее то, что многие зовут тебя Билли. Почему Билли? Потому что только человек по имени Билли может быть таким везучим идиотом, как ты.
Тебе повезло родиться в семье охотников. Не таких, которые “вау, они крутые”. А семейная пара, которая была как-то знакома с кланом охотников, но их не взяли в узкий круг. И они подумали - сделаем свой клан. Но клана не вышло. Потому что у них родился ты, Квентин. Ты был одним из тех детей в детстве, которые падают отовсюду. С деревьев, из окна старого амбара, на ровном месте посреди ленты новенького асфальта.
Но ты чертовски везуч. Тебе повезло быть укушенным змеей и выжить. Повезло не попасть под колеса несущегося состава только потому, что за пару мгновений до этого ты заинтересовался больше раздавленной улиткой, нежели монеткой на рельсах. Тебе вообще часто и очень глупо везет. Всем окружающим ты кажешься занозой в задницею Дружелюбной такой, милой великовозрастной занозой.
Тебе уже сороковник, Кью, а ты все еще дурачишься, обожаешь тискать собачек. Никто не знает, что творится в твоей башке. Никто, кроме меня. Потому что мы же друзья, верно?
Ты промышлял многим. Пытался барыжить травкой, таскался среди хиппи, хотел наладить свой бизнес. А потом ты задолбался. И года четыре назад стал владельцем небольшого зоомагазина на окраине Манхэттена. Всё круто, а, Кью?
Ты хороший. открытый, добрый. Совсем не жестокий. Так кажется. Но ты со своей открытостью и добросовестностью способен убить человека. Ты не глуп, отнюдь. Просто твоя гениальность зарылась в землю и иногда выдает финт ушами. Ты любишь детей, а они любят тебя. А еще, ты любишь людей. Очень. Иногда до звука проламываемого черепа.
Твои действия мне не ясны. Иногда они понятны лишь тебе и твоим демонам.
Ты вспыльчивый, громкий, часто улыбаешься и смеешься. Ты любишь играть в карты, особенно на раздевание. Ты любишь дурацкие споры, рассказываешь тупые истории, половину из которых выдумываешь. Твой разум горит. Как и ты сам.


Кто я для тебя? Мы знакомы с тобой уже лет двадцать. Познакомились случайно, когда я свалил из колледжа. И как-то завертелось, понимаешь? Мы общаемся с тобой. Много и часто. Постоянно. Даже когда я пропадал несколько лет в Европе - мы поддерживали постоянную связь. Я, еще не вернувшись в штаты, помог тебе встать на ноги. Подняться с колен, Кью. Смешно звучит. Мы открыли тебе зоомагазин на твое имя. Я помог подобрать хороший персонал. И всё круто. Ты держишься на плаву и тебе нравится. Торговать щеночками, котятами и мышками. И еще рыбки. Рыбки - это классно.
С тех пор, как я пару лет назад вернулся в Нью-Йорк, налаживая бизнес, мы с тобой пару раз в неделю не просыхаем, напиваясь в сопли. Мы знаем все тайны друг друга. Мы оба с тобой охотники-неудачники, которым дела нет до этих сраных ведьм и колдунов.Просто лучшие друзья.
Мне нужен кто-то, кто поможет мне отвлечься. Поможет забыть. Найти что-то новое. Сейчас не самое лучшее время в моей жизни, понимаешь? Никто об этом не знает, кроме тебя. Мне нужна помощь. Совсем чуть-чуть. бутылка пива и хороший разговор по душам. Пару раз в неделю.


И напоследок я скажу... Это - сборник из персонажей. Что-то из “Луговых собачек”, что-то из “Луны 2112”, что-то из “Семи психопатов”. Хочу видеть этакий сборник из героев Сэма. Хочу видеть настоящего друга, который не предаст. И которого я вытащу из любой задницы. Приходи, и мы вместе сожжем флаг США.
А анкету я от тебя хочу видеть... любой. Просто покажите, что поняли этого парня.


0

6

Заявка от Эббота Ласкариса, ведьмака-одиночки:

Я ищу ведьмака на страже порядка

http://33.media.tumblr.com/d660edfd070d3c78820249f52e01aad8/tumblr_ndb2co36FW1qbvz90o2_r1_500.gif

Sharlto Copley

Тебя зовут...
Винсент Штейн|Vincent Stein

Твой возраст...
~ 40 y.o.

Твоя раса...
ведьмак

Твоя стихия...
огонь


Кто ты? Винсент - это редкий случай ведьмака, работающий на благо общества и считающий, что его способности могут принести мир в беспокойные участки Нью-Йорка, но увы, как каждый причитающийся "герой" он использует только свои сверхъестественные наклонности во время выбивания из мелких наркоторговцев или очень упертых дуболомов во время расследования дел, которые ему поручает глава детективного отдела. К закрытым уголовным делам детектив Штейн не предпочитает возвращаться абсолютно, обосновывая это тем, что дело закрыто и точка. Считает, что в стремлении принести мир и покой в среду ведьмаков и охотников страдают близкие ему люди, и из-за этого у него не складываются серьезные отношения, а выходные часто оканчиваются в баре потасовками между случайно забредшими в заведение его "знакомыми" из уголовного общества и им самим.
Будущий детектив Винсент Штейн воспитывался отцом-полицейским и его тетей, мать скончалась после родов, так и не придя в себя. С детства мальчик отличался от своих сверстников способностями к математическим наукам; он обожал арифметику, числа, любил играть с ними, а все оставшиеся предметы, несмотря на то, что списывал домашнюю работу у своих одноклассников, запоминал и ему не требовалось такой тщательной зубрежки. Однако вместо будущего в области математических и естественных наук, которое ему пророчили его же собственные преподаватели, Штейн поступает в одну из полицейских академий, оканчивая ее с блестящими результатами, но за все года обучения молодой человек так ни с кем и не сблизился, потому что никто не любил выскочек.
Первое дело новоиспеченного полицейского-детектива было косвенно связано с одним из ведьмаков, а к тому времени плохо контролирующий свои способности Винсент отчаянно пытался найти тех, кто бы смог помочь и обучил базе, которую должны были знать все начинающие по его мнению. Именно ведьмак, пойманный Винсентом во время расследования дела, в дальнейшем стал его учителем в обмен на освобождение под залог. Благодаря ему молодой ведьмак узнал о существовании двух миров - ведьм и охотников, правда, его идею о примирении той и другой стороны учитель никоим образом не одобрил, а самого Винса посчитал сумасшедшим.
Однажды его учитель не явился, а когда Штейн явился на место преступления, то обнаружил ставшего таким близким за все время обучения ведьмака мертвым. Причина для детектива была ясна как день: конфликт ведьм и охотников просачивался в мир ничего не подозревающих людей, и с этим надо было что-то делать.
Коллеги считали его методы правильными, хоть и весьма жестокими по своей натуре, но стремившийся к лучшему Штейн в конце концов понимает, что заложенное основание отношений между ведьмами и охотниками стоит ломать. Свою деятельность вне работы Винсент направляет на отыскание взаимопонимания между двумя конфликтующими группами посредством поиска главных и ответственных.           


Кто я для тебя? Эббот и Винсент встретились в полицейском участке во время того, когда Ласкарис выкупал своего родственничка по имени Гарри Кинг из обезьянника. И Штейн, и Эбби могут иметь друг другу мозги на тему ведьм и охотников, потому что если один считает, что надо охотников истребить, то другой пытается найти более-менее твердую грань, на которой можно было бы балансировать и тем, и другим.


И напоследок я скажу... Персонаж довольно-таки не такой «пи***страдающий» каким я его описал. 
А анкету я от тебя хочу видеть... какую пожелаете, не забудьте со мной обговорить детали и т.д. и т.п. через гостевую/лс.


0

7

Заявка от Себастьяна, члена Верховного Ковена Ведьм

Я ищу своего ученика

http://i62.tinypic.com/b7card.jpg

Freddie Highmore

Тебя зовут...
Сhristopher Woodworth | Кристофер Вудворт

Твой возраст...
19 лет

Твоя раса...
ведьмак

Твоя стихия...
земля


Кто ты? Родился в паре ведьма-охотник. Его родители решили сбежать, оставив места, занимаемые ими в кровопролитном противостоянии. Они знали, что их будут искать. Сообщества, в которых они состояли, не терпели такого наплевательского отношения к традициям. Родители хотели обезопасить своего ребенка, понимая, что не могут находиться в бегах с младенцем на руках. Мать передала новорожденного сына своей сестре и попросила, чтобы та молчала о мире ведьм и охотников, если только мальчик в свое шестнадцатилетие не проявит магических способностей. В таком случае стоило ему все рассказать. Однако, когда время пришло, тети уже не было рядом, чтобы поведать Кристоферу о том, что с ним происходит. К этому моменту он уже шесть лет жил в приемной семье, где люди не имели понятия о существовании магии вне сказок. Парень понял, что внутри него что-то переломилось. К тому же, он словно ждал этого перелома и изменений, которые он должен повлечь за собой. Кристофер неумышленно готовился к этому. Днями пропадал в библиотеке, тяготея преимущественно к ботанике и врачеванию. Он нередко сбегал из дома, ночевал, где придется, исчезая на недели, убегая от того, что никто в жизни его не понимает. Отмечая про себя, что беспризорники куда лучшие собеседники, чем ребята в школе, Кристофер проводил с ними время и помогал, чем мог. Ему казалось, что ребята, которые живут на улице, больше похожи на него. Пронизанный одиночеством, но всюду следующий в паре со свободой, он чувствовал себя лучше, нежели находясь в семье с ощущением того, что приходится запирать внутри свою неизведанную, но истинную сущность. В нем проснулась стихия земля, которую он получил в подарок от матери-ведьмы. Юноше пришлось несколько лет изучать свою новую сторону по наитию, не зная даже, что это не просто интерес к определенным сторонам жизни, но магия в первозданном виде, идущая по его венам. Проводя много времени на природе, выбираясь в парки, Кристофер уяснил, что именно в таких местах он чувствует себя лучше всего. Является достаточно скрытной натурой, в общении держится отстраненно, словно диалог ведется сквозь непрерывный поток мыслей, которые юноша просто не успевает анализировать. На фразы отвечает не сразу, выдерживая некоторую паузу для лучшего формирования ответа. Однако, несмотря на внешнюю отстраненность, все слова собеседника тщательно обдумывает и реагирует на любое изменение интонации в голосе. Не говорит ничего лишнего, разговориться может только в случае разговора с хорошо знакомым ему человеком. Недоверчив, потому что видит, что люди часто лгут. Вместе с этим, больше всего желает кому-нибудь довериться. В страхе ошибиться в этом своем стремлении, избегает близких контактов, старается держать знакомых на поверхностном уровне общения. Маскирует свои эмоции стабильной легкой улыбкой, которая не имеет никакого наполнения, кроме ощущения у окружающих, что юноша немного не в себе.

Важные факты:
- Планирует поступать в Колумбийский Университет на врача;
- На данный момент работает в баре The Four Seasons барменом;
- Не так давно получил предсказание от загадочной девушки Алесто, которая работает в этом же баре музыкантом. Она увидела, что в жизни Кристофера скоро появится человек, который станет для него наставником и подарит то понимание, которого юноша всегда был лишен в своей жизни. Он раскроет необходимую юноше правду. К слову, Кристофер считает Алесто странной и не знает, как к ней относиться, потому что в ней есть что-то теплое и притягивающее, но, вместе с этим, ощущается элемент необъяснимого, отчего кровь стынет в жилах;
- Хоть и пытается относиться скептически к предсказаниям и прочей "магической мишуре", все же лелеет надежду встретить того, кто сможет раскрыть ему правду, как и сказала Алесто, которой он почему-то склонен верить;
- Обладает способностью, которая больше типична для магов воды, нежели для земляных магов. Словно на подсознательном уровне угадывает причины болезни людей и подбирает нужное лечение. Неоднократно спасал таким образом беспризорников, на которых и "набил руку" во врачевании;
- Носит с собой тетрадь, в которую фиксирует свойства разных растений. Там же подбирает правильные по его мнению сочетания, которые условно называет чаями. Каждый такой чай носит конкретное название в зависимости от воздействия, которое он призван оказывать на человеческий организм;
- Считает погибшую тетю своей настоящей мамой, а тех людей, которые отказались от него в детстве, не вспоминал никогда, потому что счел их поступок предательством. Тетя не могла рассказать, по какой причине родители оставили его, отчего сильно переживала;
- Потерял тетю перед своим десятым Днем Рождения, она скончалась от сердечного приступа. Вероятно, молчание о реальном положении вещей слишком сложно ей давалось все это время;
- Родные родители были выслежены и убиты за грубое нарушение непоколебимых правил.


Кто я для тебя? Я окажусь тем наставником, которого предсказала тебе Алесто и расскажу о том, что ты являешься магом земли.
Случайно столкнувшись в толпе с пареньком, пойму, что он является носителем той же стихии, что и я, но что-то в нем будет другим, особенно интересным для исследования. Первые несколько минут мы просто будем стоять, глядя друг на друга, ничего не говоря. Ты поймешь, что размытые черты, названные в предсказании, совпадают с человеком, который находится перед тобой. И в этот момент ты столкнешься с осознанием, что для тебя вскоре откроется новый, неизведанный путь. Пропустишь через себя страх и неуверенность, но снаружи будешь выглядеть лишь немного потерянным, привычно расплываясь в своей полуулыбке. Ты готов шагнуть на этот путь, а я протяну тебе руку и помогу в этом.
Открываясь сначала немного неохотно, вскоре ты поймешь, что в отношении меня твоя скрытность не имеет никакого смысла. Только будучи искренним, ты сможешь объяснить все, что успел узнать, что смог прочувствовать, когда столкнулся один на один с такой незнакомой, но одновременно родной стихией. Это именно то, чего ты так хотел: наконец, тебя понимают. Пусть ты еще плохо разобрался, что значит быть магом, но ты точно знаешь, что рядом есть тот, на кого можно положиться. Я не планировал обучать юное дарование, но так сложилось, что мы обоюдно полезны друг другу. Мне интересны не только твои способности, которые, к слову, не совсем обычны. Меня интересует то, что ты говоришь, как ведешь себя, с каким воодушевлением вручаешь мне свою тетрадь, открытую на странице с зарисовкой очередного растения.  На удивление, я достаточно быстро приму тебя в круг "своих".


И напоследок я скажу... Этот паренек будет учеником представителя верховного ковена, поэтому о том, насколько данный персонаж важен, можно не уточнять. На проекте присутствуют еще два человека, с кем персонаж будет перекликаться совершенно точно. Это Марселин, глава верховного ковена и Алесто, которая рассказала Кристоферу о предсказании. Первая является наставницей для второй. Так что персонаж будет сразу вовлечен в сюжетные хитросплетения.
- Кристофера представляю только гетеросексуальным;
- Внешность смене не подлежит, менять имя\фамилию тоже нежелательно;
Всегда готов ответить на вопросы касательно персонажа и отыгрыша. Если таковые будут, смело пишите мне в лс, детально разберем все, что необходимо. Буду весьма рад появлению этого паренька)
А анкету я от тебя хочу видеть... Упор на содержание. Какой шаблон анкеты будет выбран - не так важно.


0


Вы здесь » Box of Chaos » Зачарованные монеты » Vicious Circle: Witches vs. Hunters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно